Философия
Сказал Бог-"Я так тебя люблю, поэтому подарю тебе самое ценное, что у Меня есть"..как думаешь, что подарит?
Сначала золото, а потом льва.
подарит царство небесное
Свою любовь к человекам... не скажу, что его жертва- Сын, с Его возможностью воскрешать- великая жертва.
Но мне кажется, что его любовь двусмысленна, потому что он ОБЯЗЫВАЕТ себя любить. А если любовь не состоялась, грозит всевозможными карами. Он и существует только потому, что мы подпитываем Его своей энергией любви. Выбор невелик.. .
Уверена - любовь.
А ведь, если серьёзно, то вы серьёзно задали этот вопрос и верите во всё, что написали. И вам не до смеха в конце вопроса.
Но судя по улыбке вашего кота, бог подарит нам лицо, а не морду.
ага так любит прям залюбил уже.
людей он то проклинает то топит как котят, сына своево приносит сам себе в жертву(от любви видимо) . что для садиста самое ценное? конечно страдания любимого!
Сергей Шинкоренко
Машуля, ты такая умная, давай встретимся!
Самое ценное - он Сам.
Он и подарил нам веру в Него.
Способность задавать такие блестящие вопросы, как Ваш! Умница!
Творец ПОДАРИТ Вам меч Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Он уже подарил, жизнь своего сына Иисуса в качестве выкупа за нас, чтобы у нас была возможность жить вечно, получить прощение грехов и возможность развить близкие взаимотношения с Богом.
Меган Фокс?
Свободу
Святой дух подарит - любовь
то о чем я и мечтать не могла, такие события которых я и предположить не могла, такую любовь, которую я и представить себе не могла, Он выберет самое лучшее для тех кто последует Ему
Это Любовь. Другие ответы неверны.
Мудрость, она ценнее золота, и защищает от глупостей)))