Философия

во сне видел синий огонь к чему все это?

синий огонь просто пожирал душу и жег сильнее костра. если встал бы выбор вечность в синем огне или год в реальном выбор реальный огонь...
Люди вообще горят по жизни у низ и температура 36 градусов оттого что клетки тела горят в кислороде. А в твоём случае тебя готовятся пытать, у тебя вероятно есть какието кармические задатки и комуто это не нравится тебе навевают мысль отказаться от вечности. Каббалисты говорят их успокавает если у себя на затылке сделать татуировку на еврейском языке Махеш которая переводится как Никогда твоё имя. Кажется Бритни Спирс себе такую сделала.
Я бы всётаки рекомендовал вечность. Ко мне похожие подкаты были всё намекали. что надо хотеть умереть мол такие пытки человеку не вытерпеть.
Но будь оптимистом пытка закончилась и плюй на них утверждай себя в намерении жить вечно.
Aklbek Ocmonaliev
Лучший ответ
Aklbek Ocmonaliev Тебе ещё много предложили - год. Мне час предлагали.
Это сон наяву, поскольку все мы горим синем пламенем, а авторы идеи модернизации ответов наблюдают, кто из пожарища выползет.
Писец тебе. Сгоришь в геене огненной. Грешил много.
К зеленой воде! :)))
(а откуда знаешь, что реальный огонь лучше? а как вечность с годом сравнить?)
Денис Аюпов
Вам хочется, чтобы все горело синим пламенем. ))
Azamat Uulu Argen
епты, ты Прометей !
Ни к чему-с.
Кирей Виталий
может быть всё гораздо проще , стоит только понять что такое синий цвет , например он может означать холод , или лёд , и тогда получается ледяное пламя . всё же просто ! как хлопок одной ладонью !

а может действительно , как написано выше "гори оно всё синем пламенем ! " .
Не знаю, мне например покойник раза 4 снился, но снится живым...
Сдохнишь тут без вариантов.. . Правда если присниться выебистый крот то тогда есть шансы на выживание, но я бы на твоем месте пошел бы в церковь и перед смертью насрал бы там!
Синий огонь - это редкая стихия. Может у тебя она слабее, по этому ты её боишься, и о ней тебе снятся кошмары. Синий огонь я вижу всегда. Ветер, дождь... У меня раз в год сняться вещие сны. Там где я его видела, туда я собираюсь отправиться.
Arif Зяидов