Философия

Глядя в глаза ВСЕЛЕННОЙ , понимаете , о чем она ---МОЛЧИТ ???

Денис Кобылкин
Она не молчит.
Звезды - глаза Вселенной.
Они разговаривают между собой, перемигиваются.
Глаза Вселенной так же разны, как и у людей.
Ближе к ночи, когда мы прячемся в своих жилищах, звезды появляются на небосклоне, одна краше другой и начинают свой любовный шепот.
Даже если мы притаимся в ночной тиши, и будем долго смотреть в эти глаза, пытаясь понять, о чем переговариваются влюбленные звезды, волшебство ночи не откроет нам их тайны.
Лежать на берегу уснувшего моря или в траве, еще не остывшей от дневного тепла, смотреть на мириады звезд ночного неба, и фантазировать, что эти прекраснейшие "глаза" могут сказать друг другу - это ли не состояние покоя и блаженства...
Наталья Голобардова
Лучший ответ
Понимаю, мой был первый Вопрос.
Ямб Хорей
Если бы вы ее понимали-то никогда бы не услышали -молчание!
Да .вселенная она вся ленная. ленивая и не понимает куда мы торопимся.
Dimka Кочетков
Это не глаза вселенной Лана)) )
И вселенная не молчит, она полна звуков.
Елена Сюсюкина
Молчит - нет. Она довольно громкая
Ник Ник
Она не молчит, она стонет и взывает о помощи.
А фотошоп хороший.: -)
Сергей Тютин
Она не молчит - она вопиёт
Вселенная полна звуков, вопрос только в том, что мы разучились слушать.
Не смотя на свою неосведомлённость и невежество, первобытные люди понимали её лучше нас, теперешних.
Мы и друг друга-то слышим едва ли...
O nerazgadannom...
Bekzat Yessov
она не молчт, но шепчет о вечности...
Она не молчит, просто мы слегка глуховаты. Она рассказывает нам сказки о нас и себе. Она наша мамочка.