Философия

Каждый человек имеет свой рецепт счастья и щедро делится им с другими... А разве одного рецепта для счастья...+++

Гена Груздев
Счастье - это отсутствие несчастья. Кто не верит, должен сравнить до и после.
Алексей Курсаков
Лучший ответ
Гена Груздев Это и моё кредо! :о)
знаешь... я бы НЕмного слова местами поменяла = сразу и разница в сути становится ясной... )))

каждый человек имеет рецепт СВОЕГО счастья...)))

и НЕ ФАКт, что мой рецепт устроит всех остальных... как бы откровенно, искренне и подробно я его НЕ передавала... )))

да и научиться... именно научиться, а НЕ научить... можно только самому... как раз в процессе создания собственного индивидуального рецепта !!!;););););););););)
Сергей Ключкин
Евгений Дорохов Всё верно, Алёнка)
В принципе, да. Просто у всех разный уровень и знания, и осознания
Алексей Фролов
Счастье, оно просто есть - всегда!
Ринат Абитов
Гена Груздев Но все его ищут! :о)
У счастья могут быть общие понятия ( хотя всё равно для каждого свои) , но единого для всех рецепта нет, так как у каждого свои обстоятельства, события в жизни, условия, окружающие люди.. Добрый вечер)
Алёна Волкова
Мну Вашего сыру нинать=)...мну кафетку пжалста, еси не жалко конеш...
Дмитрий Вегера
Гена Груздев Не держим...с! Я сладкого не ем - от него зубки портятся и на котов начинаю кидаться! :о(

Recipe:

Spiritus aethylici 95 % 200 ml

Da. Signa. Для обезболивания.
Ольга Цюркало
Гена Груздев И валерианочки! :о)
Гена Груздев Пардон... Valeriána officinális :о)
"Напейся, и ты будешь счастлив несколько часов, влюбись, и ты будешь счастлив несколько лет, посади сад, и ты будешь счастлив всю жизнь." Я желаю всем счастья.
Ира Баранова
Счастье - отсутсвие страданий.
Гена Груздев Ну тогда это только беспамятство или смерть! Даже основатели великих религий страдали и даже Будда Шакьямуни умер в мучениях от банального пищевого отравления! :о)
Счастье есть смысл жизни. Мы живем ради него или просто ставим цели, ради получения счастья. Каждое свершившееся дело приносит счастье, ставь полезные цели и будет тебе счастье.
Gul'naz **********