Философия

Чужой рецепт счастья поможет ли человеку сотворить себе счастье собственное?...

Mayya Çaryyeva
Ни-ког-да.

В вопросе содержится правильный ответ: ключевое слово "чужой".
Лена Черняк
Лучший ответ
у каждого свое счастье и чужого нам не надо
Он рождает -только сожаления...
Как снимать деньги по чужому пин-коду.
Если, слушающий, сможет пропустить совет сквозь себя и сделать свой вывод, может и сможет воспользовпться.
Даша Шилина
Может помочь, но только если он не будет слепо копировать чужой рецепт, а будет его использовать при составлении своего.
Татьяна Попова
Нужно пробовать. Есть какие-то мысли и желания? Я верю, что в крепких тихих семьях всегда бывает убеждение без сомнений и страхов и не нужно руководствоваться совестью, а только любовью к жизни вместе. А сценарии у всех разные хоть как крутить при осмотре. Вот меня любит тема белых грибов боровиков и каштанов, у которых общий цвет имеется (цвет волос Христа). О съедобности каштановых орехов я не слышал пока ничего, знаю спиртовые настойки делают и из каштанов из всего и просто пьют спирт, одинаково. Мне интересно как преподобный Тихон питался травами, а не от продажи лекарственных трав. Сейчас такая любовь ко мне от кого-то, а я не в браке, то-ли в разводе необычном каком-либо. Надеюсь, что всё проще, чем беда. Посмотрю вопрос, интересно.
Он поможет составить собственный рецепт - для себя
конечно. и лучшие примеры составляют Святые Писания. и если человек не просто интересуется, но и применяет, то результат не замедлит.

Книга Иакова > Глава 2 > Стих 20:
Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?

Книга Иакова > Глава 2 > Стих 26:
Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

при этом человек может выработать в себе нужные качества-установки (аффирмации). если они становятся Господом-управляющим души от края до края.

Книга От Филиппа:
67. Истина не пришла в мир обнаженной, но она пришла в символах и образах. Он не получит ее по-другому. Есть возрождение и образ возрождения. Следует воистину возродить их через образ. Каково воскресение? И образ через образ, - следует, чтобы он воскрес. Брачный чертог и образ через образ, - следует, чтобы они вошли в истину, которая - восстановление. Это следует тем, которые не только приобретают имя Отца, и Сына, и Духа святого, но приобретают их для самих себя. Если некто не приобрел их для себя, имя также будет отнято у него. Итак, их получают в помазании полноты силы [креста], что апостолы назвали правым и левым. Ибо сей более не христианин, но он - Христос.
Если на планете Земля есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то в этом случае Людям очень даже могут помочь в создании счастливой жизни знания о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Светлана Одринская Я только мечтаю запомнить инструкции всех имеющихся устройств и машинок. До инсульта доводят многие отключения. Надо жить.
Может помочь хороший пример, но человек самостоятельно добивается счастья.
если человек сможет проанализировать и понять все ступени успеха то возможно сможет повторить успех того кто ему симпатичен ...ведь копируют тех кто нравиться...
Петр Синьков
Каждая хозяйка всё равно добавит что-то ОТ СЕБЯ)
Светлана Одринская От подруги по телефону онлайн.
Не обязательно то ,, варево, по вкусу придётся ,,)
Ольга Карпук
...хотя "Все счастливые семьи похожи друг на друга",
но каждый рецепт счастья уникален.
Даже свой не поможет, всё дело в случае.
Sheraly Magnutaliev