Правильный ответ: "Когда у тебя всё отобрали"
А у меня всегда.
Философия
Когда смерть не страшна?
Когда старался жить так, как Бог велел, а если что не получалось - каялся в этом искренне на исповеди.
Когда понимаешь, что ее нет
Истинно верующему смерть не сташна. Смерть не страшна, когда ты ее воспринимаешь как данность: все мы рано или поздно умрем. Это в отношение себя. Принять смерть близких сложнее, особенно, когда это поисходит внезапно. Порой просто невыносимо, и найти спасательный круг практически невозможно.
Когда жизнь приобрела истинный смысл, грех прощён и Бог обитает в сердце! Аллилуйя!! ! Аминь.
когда ты про её всё знаешь, а раз мы там не были мы будем боятся, инстинкт самосахронения работает. Она не страшна, когда ты уже прожил, терпишь каждодневную боль от болезни, ты всех простил, и тебя простили.
Когда боль и жизнь страшнее смерти....
Когда умер, бояться уже нечего.
Когда человек уже в ее обьятиях
да когда у тебя нет ниче, никого и ты некто!
Тогда, когда ты в мире с Богом и знаеш, что тебя ждёт в вечности.
Тогда, когда можеш сказать так, как сказал Апостол Павел: "Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение". (Фил. 1:21)
когда уже не страшно жить!
Когда понимаешь, что откуда пришел, туда и ушел