Философия

В какое новое качество переходит Любовь, набрав количество?... есть что-то больше, чем Любовь?...

Любовь, просто переходит на следующую ступеньку, все ближе к безупречной любви

Tauekel Stambekov
Лучший ответ
совершенство.
Анна Тарасюк
я думаю, что это великодушие... способность сопереживать и прощать
Михаил Фефелов
Есть больше это качество не шутка но не прибаутка. Я допишу потом если найду ответ на кроме вопроса во время себе поставленных задач. То есть любовь не созидательна а разрушительна должна быть раз мир спасать не от кого. )
Ирина Сопова
Любовь без условий. Безусловная любовь.
gae_1
Позвольте! Если любовь набирает количество, она дешевеет и низвергается со своего пьедестала до элементарной похоти. То есть, деградирует. Но это тоже изменение качества, так что закон работает.
я думаю, что мир тонкий устроен иначе, чем плотный. по принципу да-нет. вот и любовь - либо она есть, либо её нет. поэтому говорить о качестве и количестве в данном случае вряд ли уместно. это больше к миру плотному относится.
Vячеслав Hr-Manager
Любовь ориентированная на количество, в конце концов теряет счет, хотя счет в банке и становится больше чем она.
Если, то что Вы называете Любовью можно измерить количеством....неважно чего....то это не Любовь.
Вероника Картошкина Вечера доброго, Умная!..)
Любовь - это то из чего состоит всё, это эфир, квинтэссенция. Уплотняясь (материализуясь, грубея) любовь превращается в нечто иное. https://www.youtube.com/watch?v=w4P1OdiGhL8
Ненависть.
У женщин наверное от любви к мужуку переходит в новое качество любовь к ребенку.
Разве разумно считать любовь какой ступенью в человеке? Любовь как бы она одна. глупо его считывать или что-то подобное