Философия

если нет бога откуда появилась вселенная?? ? )))

"точно"... а если бог есть то он и себя и вселенную создал) все же просто очевидно.. . бог есть "конечно"... и он "точно" разумен
Тоо Dem&s
Лучший ответ
Если есть бог - откуда появился бог?
Елена Карякина
если бы ты знал что такое вселенная то задал бы следующий вопрос, а этот ни туда ни сюда
Shuhrat Nazarov
Из чёрной дыры выходного отверстия заднего прохода.
Всегда была. Кроме нее и вас в ней и нет ничего. Остальное — ваше воображение.
Ольга Жданова
По моим данным, существовал непроявленный бог-первоисточник, а потом как-то начал все сгущать до третьего измерения.
ну это частички кремния в вышестоящей вселенной случайно слепились в суперкомпьютер и на нём случайно запустилась программа симуляции нашего мира.
Роза Лин
Выросла на дереве, как Яблоко!
Нам не дано пока узнать, мы нубы 1 Lvl
Роман Бессонов
Оттуда.
Человеку Легко представить ВСЕ, ЧТО УГОДНО, кроме ТОГО, ЧТО у него ПОД НОСОМ! !
БОГ - это ВСЕ, что ВЫ ВИДИТЕ ВОКРУГ, включая вас - Бог-Сын! БОГ-Отец - это собственно то, что начинается в Космосе! Ну а БОГ-ДУХ, ВЫСШИЙ РАЗУМ, видимо, и сотворил это ВСЕ.
Света Краче
люди сделали - это же дураку понятно
Денис Спичков
В библии написано, что бог создал землю, а не вселенную...
Сильнейшие умы человечества точного ответа дать не могут, а ты тут решил спросить.... остаётся только гадать
взрыв кароч
Андрей 13
бесконечный говнозамес тупого скота. давай еще что-нибудь поспрашивай.