Черт его знает, что в нас заложено.. . иной раз жизни не хватает, чтобы разобраться что заложено сегодня.. . не в этом главное.. . главное в том - что заложишь сам в этой жизни сегодня!
Истина – это то, что может быть создателем, проектом и творением одновременно. Есть то, что меняет мир посредством своих измерений, есть то, что не меняется и остается далеко позади всеобщего движения к гармонии, а есть то, что, не меняясь, изменяет мир, это и есть Истина, она универсальна для любого пространства-времени, для Бытия в целом и для Небытия вообще, поэтому очевидно, что это эфир или минимально сгущенное пространство сотворения (имеется в виду начальная конструкторская формула, а не характерная проявленность).
Философия
Что в нас заложено, то истина? Или истина это то, что непонятное и неопознанное?
Истина это бесконечно вечный идеал - совершенство.
истина многогранна... откуда посмотреть и какими знаниями обладаешь
в Вас много чего ЗАложено. Истина = ЕстьОна - это ТО, что ЕСТЬ.
В нас заложены и животные инстинкты и великие чувства... и всё дело в творчестве распознавания одного от другого... это как краски души... тут нужен некий слух души что бы расслышать их чистые нотки...
Истина человека субъективна. Ответы надо искать внутри, а не снаружи. Я читаю, конечно, но лишь то, что нужно, и тогда, когда ищу ответ. И принимаю информацию к сведению. Если приду к такому же выводу сам - более вероятно, что я прав.