Философия

Песня абрека из "Сватовства гусара". :)

... не говорите!Все уходите!Что же поделать? -Я не шучу!Украду,Стащу,Похитю!А что делать?Так хочу!Я так хочу!"Ах, какие горыыы!!Ах, какие кручиии!!Даже лучше не ищиии!Кто на свете лучший?Ты не знаешь - я отвечу:Русский барышняяя - якши! :)Вопрос такой: если по старый, красивый степной обычай, азиатский джигит похитит европейский барышня, эт кровная вражда со стороны ее родичей, а если барышня безумно мечтает чтоб ее похитили, неужели же посодють за такие пустяки!???:)))
абы барышня не из Сицилии была...) )
а то... как пить дать посодють... и хорошо, если не на кол...)))
Юлия Махова
Лучший ответ
Мдя... Если итальянский барышня, то вендетта обеспечена, а если французский барышня красть или, на худой конец... ооо!)) ) чет я брякнула)) ) так вот, если красть французский, английский или прибалтийский бырашня, то не страшно.... страшно жить потом в горах с такой, кровный вражда медом покажется)))))) ) А русский барышня это хорошо, если захочет чтоб ее похитили, так сама в мешок залезет и веревку завяжет))))
Олег Герасимов
Лидия Захарова Вот и я говорю - якши! :))
В традиционном обществе да в современном нет
Ирина Еськова
Сто лет не видела)) ) таких радостных традиций) )
Столько адреналина! ! Супер! !
И не важно, что будет ПОТОМ..)) )

Привет! Друг мой))
Лидия Захарова Привет, как будет случай приглашу как кунака влюбленного джигита! :)
Слуший, барашка дай, а..))))))))))))))))) )
Макс Карпук
Лидия Захарова Восемь барашкоф и путевку в сибирь, по рукам?! :)))))))
а что изменилось? )

Быть украденной.... не мечтала)
Но на коня ...верхом.... да с музыкой.. . )
с любимым)
Мне кажется изменились запросы)
Если раньше ...рай был в шалаше... .
Попробуйте предложить современной барышне шалаш? )
Олег _Златоуст
Антон Ибрагимов Мультик классый! Перспектива расписана навечно))
Ага!
Посодют!
За стол.... Свадебный.. .
И нальют... .
А потом частушки петь в перемешку с лезгинкой.)))))))))
Hhh Adjkdh
Лидия Захарова Эххх, как хорошо, все, женюсь! :))
Рискни!))
Оля Корнилова
А у нас наоборот. Я с Кавказа, любимый хохол. Он меня украл, по древнему Дагестанскому обычаю. Нас чуть не убили, но потом смирились, скоро свадьба! Тут главное с родственниками договориться!
Бамбамбия кергуду :-))))))))))))
С барышней разобрались, а джигит, он - мечтает?!)) ) Вытворить такое!! ! Если да, то не вижу причин останавливаться на достигнутом)) ) - надо переходить от слов к делу)) ) - всяческую дружескую поддержку джигиту мы обеспечим - улюлюкание, хлопанье в ладоши, и конечно, будем всем честным миром очень громко кричать - Горько!! ! А также требовать повторить на "бис"!!!)))
Н*
Наталья *
Ну это смотря какие законы в той стране, где всё это будет происходить)) )
Наверное всё-таки можно и без крайних мер обойтись, всё уладить мирным путём))
Алена Рогачева
"Прокуратура Республики Дагестан проанализировала итоги работы правоохранительных органов республики за 10 месяцев 2008 года по борьбе с похищениями людей. По ее информации, в 2008 году в правоохранительные органы республики поступило 158 сообщений о похищениях людей, из них больше всего - 106, составили заявления о похищении девушек с целью вступления в брак.

"Доля возбужденных и направленных в суд уголовных дел по сообщениям о похищениях людей незначительна, так как это обусловлено мотивом похищения - с целью вступления в брак, - сообщили корреспонденту "Кавказского Узла" в прокуратуре Дагестана. - При проверке сообщений о похищении девушки либо в ходе расследования уголовного дела в подавляющем большинстве случаев устанавливается, что фактически похищение как уголовно наказуемое деяние не имело место, а была инсценировка похищения по обоюдному согласию молодых людей. Изложенное, как правило, влечёт за собой принятие решения об отказе в возбуждении уголовного дела либо прекращение уже возбужденного уголовного дела".

Вместе с тем, сообщает прокуратура Дагестана, зарегистрированы случаи фактического похищения девушек с целью вступления в брак. По таким фактам возбуждено 12 уголовных дел, из которых 4 уголовных дела направлены в суд и виновные лица осуждены. Расследование по другим уголовным делам продолжается.

Все похищенные девушки освобождены, возвращены по месту жительства или вступили в брак с "похитителями", с которыми была предварительная договоренность о похищении. "

Кстати, если дело дойдет не только до похищения, но и до "отягчающих обстоятельств" привлечь к уголовной ответственности могут и без заявления потерпевшей, а, так сказать, по факту.
А можт по мирному как-то без похищения?)) ) Или барышне без мексиканского сериала никак?))
мой дед украл мою бабушку ..ей всего 15 было)))))) )
она конечно хотела...))) а родня.. бесилась бесилась. . да смерилась.. 9 детей народилось))))))) )

а я вам об этом пишу...) )
хоть бы кто украл меня хорошую.. с моего согласия)))))))))) )
хи... .
Елена Керпий
Эх, барышня -это такой резвый финтифлюшка, думает если ее украдут, то назад возвращать стыдно будет...))
Посадить не надо, красивый степной обычай нада делать красиво, тада и дэвушка с родичами этот пустяк заценит, а кровной вражды вообще не предусмотрено по ее европейским обычаям, так что вариант-беспроигрышный!! !
Дерзайт, джигит!!!