Философия

Как Вы относитесь к женщине в мундире,даже Суворов сказал,что девкой гусар был бы краше?

Мне нравится Разумное Поведение Людей.
Если Люди создают разумные дела, создают пользу и радость,
то это можно только поприветствовать.
Юлюсик Сайфуллина
Лучший ответ
Вот бы к мундиру умную голову...
Георгий Шулев
Не знаю, в чем тут соль, но женщин невероятно красит военная форма, полицейская, медицинская.
Кристина *т.ф.
Анатолий Жемчугов суть в отношении к женщине в военной форме,но все ответы сводятся только к внешней красоте
Не Суворов а актер игравший Кутузова сказал... а женщина в мундире как картошка - варить удобно... а вот потреблять приятней чищенной...
Анатолий Жемчугов Ваша оценка соответствует возрастным мужчинам,поэтому простительна
Смотря в какой роли по отношению ко мне. В целом, выглядит красиво, элегантно. Но не дай Бог женщины-начальника в мундире :)
Впрочем, доводилось сталкиваться и с подобным явлением.... Было дело, заступая в наряд по столовой (история давних дней) нас строила баба, прошу прощения :) женщина-старший прапорщик, занимавшая должность начальника столовой.
Стояли смирно, по стойке, а она, как водилось, сидела за столом, и, разбирая обязанности, муштровала.
Ох! вот это была женщина! И, чего уж там, форма, да с погонами, ей шла к лицу :)

Ну а если серьёзно, то, безусловно, военная форма, предполагающая собой: обязанности, соответственные должность и звание, просто обязана быть заслуженной. И не важно, на ком сидит мундир, то ли на мужчине, то ли на женщине, он красит, беЗспорно. Важно другое - соответствие одеяния и сопутствующих регалий действительным заслугам.

п. с. даже смотреть тошно на некоторых дам-генеральш, то и дело мелькающих в новостных линейках. Это же какой-то фарс, и попахивает откровенной дискредитацией упомянутого мундира и его чести. Ну видно же, как и чем достались подобные звания. Уж и не знаю, то ли плакать, то ли ржать, глядя на подобные феномены :)
Тётенькам любым идёт военная форма. Даже у замухрышек какие-то плюсы подчёркивает.
Tulegen Utegen
Анатолий Жемчугов так же как и мужчинам)
женщина в мундире это несчастная которая нашла работу в воинской части, не более
Aleks Aleks
Анатолий Жемчугов я имею ввиду кадровых
Женщина в мундире - это клоун.
Анатолий Жемчугов больше на модель похожа))