Раньше было хорошее отношение, кроме того, его книги "Контроль" и "Выбор" раз десять перечитывал - очень нравятся. Тем более, про мессинга.
Но вот в последнее время как-то стал иначе относиться. Дело вот в чём. Раньше не задумывался, а сейчас начал - о вот этом самом "Духе времени" и т. п. фильмах- про 11 сентября и т. д. И о финансировании терроризма. Дело в том, что душманы выращивают мак - на патроны им ведь кто-то продать должен, чтобы они могли стрелять. Эти патроны кто-то конкретно производит и им продает.
Так вот - "дух времени" убедительно весьма сообщает о действительном существовании банкиров федерального резерва, которые являются такими же нелюдями в развязывании войн, как коммунисты. И вот эту тему Суворов откашивает - судя по всему, он настолько находился под влиянием ненависти к коммунистам, что эта ненависть затемнила ему взгляд на тех, в чьем мире он живет там, на западе. Было очень уидивительно слушать ЕГО слова, когда он говорил о войне в Ираке в 1991 году - послушайте сами, не очень приятно это слушать - пиндосы там людей валили за нефть, а он восхищается, как красиво ракета меж домами летела. Понятно ведь, что война в Ираке - это нефть. И что, Суворов НЕ ПОНИМАЛ этого тогда?? ?когда говорил это, в 91-м? ЛИбо не понимал, либо он уже необъективен.
Вот ссылка, http://www.seva.ru/oborot/guests/?id=97&ret=/oborot/archive/?y=1991
слушать - 02.03.1991 Война в Персидском заливе
(seva ТОЧКА ru/oborot/guests/?id=97&ret=/oborot/archive/?y=1991)
Философия
Как Вы относитесь к писателю Виктору Суворову и его книгам?
###myrrr.. ###
Да он ли говорил это, или кто-то его устами глаголил? Как скажут так и тявкает...
Его исследования о Второй мировой войне гораздо ближе к исторической правде, чем наша официальная версия и "откровения" маршала Жукова.. . почти то же самое и совершенно независимо пишет Игорь Бунич "Операция "Гроза"...
очень положительно
мне понравился "Аквариум".
"Закон у нас простой: вход - рубль, выход - два" .
книги лучше, чем у Донцовой... как человек - я с ним не знаком...
Очередной псевдонаучный брехун, зарабатывающий бабло на легковерных лохах, охочих до сенсаций
Зульфия Минаева
зря так говоришь - вот в сша полтергейст раскопали же простые журналисты - и если у нас подобная критика властей будет - то от бессмысленных войн мы защищены