Философия
Суворов воскликнул: "Вперёд братцы! Мы - русские! С нами Бог! " Гитлер на бляхах ремней солдат написал: "Got mit uns!"...
А какие разные судьбы! "Бог шельму метит! "
У кого правда, тот и сильней! А русские всегда воюют за мир на Земле.
НЕ вопрос.
Суворов А. В. ничьих земель не захватывал. По тому времени все земли принадлежали потомкам Рюрика (Юрия Долгорукого=Хана третьего) , правда, поделенным между его пра-пра-внуками Петром (позже названным Великим) и Иваном (Ханом) Пятым. Суворов А. Васильевич (Царевич) служил Екатерине и частью этой службы было воссоединение Империи. "Пугачёв", напугавший императрицу - это обобщённый образ казаков-тартар - полицейских войск Империи. Эти войска следили за соблюдением Закона воспроизводства великих князей, который Екатерина решила устранить. И победила казаков-половцев-татар. А заодно и Римскую империю.
Поскольку все прооизошли от русских, то силой оружия русских до сих пор победить невозможно. Правда, план Даллеса позволил развратить значительную часть населения Империи. Но, как оказалось, не всех и не навсегда. Так что мы по-прежнему непобедимы. И Бог всё ещё с нами.
Светлана Демидова
Спасибо, конечно, за развёрнутое мнение, но, однако, Пётр Первый ни какого отношения к Рюрикам не имеет - он РОМАНОВ! Хотя. ныне появились объективные доказательства, что он вовсе и не Романов, а подменённый (во время Великого Посольства) иностранец.
русские не поняли просто что написано (не знали немецкого) -а так бы мож что и поменялось
“Убивайте всех, Бог узнает Своих! ” Девиз крестоносцев.
Суворова А. В. я очень уважаю! Но он руководил военными операциями по захвату земель и по подавлению восстаний. С Е. Пугачёвым он не успел разделаться, т. к. его уже сдали, но шёл с войском в его сторону.
Название народа - русские, появилось после появления Российской империи. А до этого, этот же народ называли - русами. Потому, что жили они на Руси. Но, Русь - это форма управления в стране. Русь - родовое устройство страны. Древние страны Даария (Дар ариям, она же по-гречески - Гиперборея), Асия (теперь Азия), Великая Тартария - это всё Русь. Российская империя, а позже Россия - это уже не Русь. Хотя и Россия - это Русь сия, что значит Русь это, но в стране уже не было родового управления.
война за мир-это все равно война, а не мир. война бывает разная. кроме военных действий есть война информационная, идеологическая, рынковая, религиозная, которая может длиться длиннее, но результат весьма хорош. например развал СССР -Гарвардский и Хьюстонский проекты. у каждого свой Бог, а вот цель одна-победа, т. е. в конечном счете деньги (власть)