Философия

Если бы бог вёл краткий дневник, чтобы он написал за прошлый год?

Kriistiina Timm
1 января 2010 г.
Я есьм.. . бог.. .
....
1 июня 2010 г.
Я есьм бог.. .
...
31 декабря 2010 г.
Я есьм.. . бог.. .
...
... ну, когда я забывать это перестану.. .

P.S. Совсем память девичья...)
[_Nastena_] ****
Лучший ответ
[_Nastena_] **** Благодарю!)
А Вы так образ и не нашли?)

Может у Андрея Репникова что-то найдёте?)
http: // cgtr.livejournal.com / 1111353. html
http://twitter.com/MedvedevRussia - не бог, но тоже интересно :)
Кариша=))* Рудая
Надпись в дневнике.... -напомнить Абраму, когда придёт просить счастья, , чтоб купил лотерейный билетик ...
Arman Bihiyanov
Бог есть бесконечный дневник, это его идеал, у него всё расписано, ибо имя его совершенство.
За прошлый год я продвинул теорию бесконечности!
**** Не Твоя ****
Понимание жертвы Христа сдвинулось с мёртвой точки.
Сергей .
Все как всегда из года в год.
Возможно и такое: - "Во вселенной всё как всегда, вот только человечество, мой божий дар им - разум - использует не по назначению: опять выворачивало его (разум) наизнанку, следуя своим дурацким обычаям тысячелетней давности, разрушало его, как малый ребёнок игрушку, а также создавало свои ничтожные авторитеты, надувая их как мыльный пузырь и наделяя их моими - божьими - свойствами.. .
Ладно, потерплю еще годик, авось всё же образумятся, хотя предпосылок к этому абсолютно, как сама вечность, никаких.. . 4 янавря 2011 года по человеческому летоисчислению"
"Вразумлял. Опять не поняли. "
Дневник написан задолго до сотворения мира. Я вот почитала немного - трудно быть Богом. Но всё, что там записано будет исполнено до последней точки. В начале написано Я ЕСМЬ БОГ, и в конце тоже самое Я ЕСМЬ БОГ.
А самое главное, что эта мысль проходит красной нитью по всей Книги Жизни.
Balnur Kadurbekova