Философия
Ведёте ли вы личный дневник???
Блоги в интернете к этому не относятся!!!
А я вела с 14 лет и пока не вышла замуж, как вышла сразу от ни х избавилась, теперь очень жалею, замужем 10 лет, а так хочется сравнить те юные проблемы с нашей реальность. Теперь не знаю что же было лучше сейчас или тогда
нет, нет времени и желания
Было несколько попыток, пока не поняла, что все личное - только мое. Мысленно написана вся книга жизни. Бумаге нет доверия.
У меня хорошая память!
нет)))
Здравствуйте. Нет, - напоминания о неудачах и горестях не хочу копить, а хорошее - пережитые счастливые и дорогие сердцу минуты не забываются.
И пусть, со временем сотрутся из памяти детали: призабудутся точные слова и ответы, поблекнут, как на старых фото лица, но память о том, что были в жизни безоблачные и радостные моменты останется навсегда.
Нет :)
У меня всегда боязнь, что его кто-то прочитает, была больше желания писать.
Да, веду, выплескиваю на бумагу все свои проблемы, недовольства Судьбой, чтобы не загружать родных.
Спасибо что напомнили! Уже два дня не писал)
Теперь забываю что же было такое, что я так хотел написать вчера...
Я написал не дневник, а Историю моей жизни, в ней описывается историю которая изменила меня, история 2-х лет моей жизни.... В ней написана вся правда и все чувства которые я пережил.... и я не думаю что я дам ее прочитать кому либо, даже самому близкому человеку....
Три года писала, перестала =) Повзрослела