Философия
Русские идут вперед с сердцами высших проб, русские плюют на власть америк и европ! (продолжение)
Если Европа плюнет в Россию. Она -утрётся. Если Россия плюнет в ответ. Мир захлебнётся.
На сердцах уже пробы негде ставить. Возможно они и плюют на власть, которая их не прогибает. Трудно плюнуть в лицо тому, кто тебя прогнул.
Светлана Бороденко
Парадокс..
Олигархат-то где денюшки хранит?
Вот и ффсЁ...
А почему у Вас америки и европы - это имена существительные, а Русские - прилагательное?
Существительное - то, что по Сути, а прилагательное - то, что прилагается к существительному, второстепенное. Это даже из школьной программы известно.
..
Русские может и плюют на власть, да живут при ней, а, например, у Русичей (Русичи, Славяне, Русы - имена Существительные) не власть, а Влада (они в Ладу с собой и Окружающим их Миромъ). Власть в государствах Россия, Америка, европейских и иже с ними, а на Руси - Держава.
...
Государство и Держава - разные формы правления, хотя сейчас в учебниках их пишут синонимами (очень "Русское" это слово "синоним"), хотя они таковыми не являются.
...
У Славян, Русичей, Русов и т. д. в Сердце - Родина.
А пробы на металлах. Или камнях (есть такая сказка - "Каменное сердце")
...
Выше было небольшое вступление.
А теперь ответ на вопрос - .
Вопроса-то и не было ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастія, Здравія и Долголѣтія !
..
...
Выше было небольшое вступление.
А теперь ответ на вопрос - .
Вопроса-то и не было ...
...
Светлана Бороденко
Где прилагательное? К чему оно прилагается?
миру мир: русские -холопье племя... тебе любой чечен скажет... русских нет их перебили давныыым давно...
мы русские, не обманываем друг - друга !
Светлана Бороденко
Зато хача обмануть - раз плюнуть!