Не смогу сказать лучше, поэтому процитирую Расула Гамзатова:
" Рождение, как собственно и сама жизнь человека - большая тайна природы, чудо, загадка!
Мы приходим в этот мир как гости, но живем как хозяева: кто уверенно, степенно, созидая
и приумножая, а кто впопыхах, наспех.
Мы живем на земле, и мысли наши земные и практичные.
Нечасто задумываемся о том - КТО МЫ, откуда пришли, куда идем.
И лишь один день в году напоминает нам о большом проявлении живой любви - день нашего рождения!!! "
С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ !!!И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО!!!
Философия
Любви! Вот чего тебе не хватает. Желаю от всей души!
Любите ли Вы поздравлятьс Днем Рождения? У меня сегодня! А мне почему то не весело! Почему?
Прими моё сочувствие.. . тебе к моему сожалению.. . осталось жить на целый год меньше.. ((((((
Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни. Вот! Горшочка от меда не припасла, жаль. А все ж грустить не стоит.
;-)
Поздравляю ...от всей души..)))

Хэппи бёздей!!!

это оч серьезный праздник_
пусть Вам повезет!
Присоединяюсь к поздравлениям!

Samie iskrennie pojelaniya!!!!
Ne grustite, ved kajdiy projitiy god darit nam nemnogo MUDROSTI....
С днем рождения! хорошая ссылка
с днем рождения вас!!! !
любви, счастья, благополучия и радости и всего того, чего вы себе сами желаете)))))))
я сама не люблю этот день, всегда так грустно, а чего радоваться то, что еще один год ушел, жалко очень, ну а тебе желаю новых побед и покоренных вершин!