Философия

Самый главный закон этого мироздания?

**
**марал **
вера
Руслан Анисимов
Лучший ответ
**марал ** Во что угодно? И как этот закон реализуется??
**марал ** Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! Наша вера создает нашу реальность.
Любовь. :)
Сергей Белугин
Вверху как внизу.
Человек может всё!
Даже переспать с тётей богом!
Игорь Земцов
Не навреди, если не можешь помочь.
Таня Максимчук
Жизни
Хирург 2300809
Может, что все взаимосвязано и закономерно..
Inna Shestakova
Форма есть пустота.
Пустота есть форма.
Быть "ЧЕЛОВЕКОМ творящим" и владеть мечом Христа:
1. ВЕРУЮЩИЕ ослушались Христа - и не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) . в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
Закон сохранения энергии.
OK
Olya Kozlova
Закон всемирного тяготения.
Z)
Zulya ) ) )
Гравитация.
**марал ** А что это такое... как вы понимаете?
делайте лучше, чем было...
Оксана Яровая
**марал ** Когда тигр съедает ягненка он думает, что сделал лучше чем было... Так и у людей - олигарх облопошит кого -то и думает, что стало лучше чем было ( в смысле ЕГО капитала... ) Все относительно...
учиться, эволюционировать к личности
Lena
**марал ** Думаю, здесь на Земле все личности - эволюционировать надо к Духу!
Вселенский закон причины-следствия: что посеешь - то и пожнешь, он же закон кармы
он всего один - все остальные лишь следствия и технологические вариации в его поле.
СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ
Curt. .
**марал ** А мироздание же бесконечно... Значит, и энергии бесконечное количество - зачем сохранять то, что навалом ( и даже больше?)
Вера в Бога!
**марал ** Какого? Их человечество столько придумало! Вы его себе как представляете?
Не вредить себе, во всех смыслах.
**марал ** А другим можно?
Вся правда в нас когда мы можем ее проверить а иллюзия начинается тогда когда мы правду не проверяем...
Закон подобия, что в верху то и в низу.
плодитесь и размножайтесь...))