Философия

Если у Вселенной есть законы, то как звучит самый главный ее закон?

Трудно выделить какой-то главный закон.
Приведу в пример три основных незыблемых Закона Мироздания.
Закон Взаимосвязи и Взаимозависимости всего сущего.
Все живые существа, все люди взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга. Таким образом никто не может существовать в этом мире, вне этого закона Взаимосвязи-взаимозависимости.
Второй закон это Закон Всеобщего Круговорота.
Все явления и все живые существа в этом мире находятся в постоянном цикличном круговороте.
Например, Круговорот воды в природе, Круговорот времён года, круговорот Небесных Святил и даже жизнь и смерть человека сменяют друг друга в круговороте.
Третий Закон это Закон Первопричины, Первоисточника всего сущего.
Все явления и все живые существа в этом мире имеют единую первопричину и первоисточник.
Бог как Творец Вселенной является первопричиной всего сущего.
Серёга Земцов
Лучший ответ
Не суйся туда -куда не просили...
"Люби и можешь делать все, что хочешь"
Роза Юнусова
Живешь сам- дай жить другим.
Самый важные Законы это Заповеди.. которые даны людям.. соблюдай их и будет тебе счастье
Оскен Оспанов
Типа инструкции:

Всё едино. Играйте в любые игры. Но помните, чтобы было увлекательно, надо забыть кто вы есть на самом деле.
Тепленин Илья
...познай себя...
Убивай, или будь убитым
Закон развития абсолютной любви в сознании любого уровня. На уровне животного мира он работает в форме симбиоза и взаимопомощи. На уровне человека начинается с чувства сострадания и открытого сердца. На уровне Вселенной выражается в стремлении к золотому сечению мироустройства. На уровне микромира - в особых свойствах атома, не позволяющих его сжимать или разъединять; тем самым поддерживается относительная устойчивость материи трехмерного мира и дает развиваться жизни и сознанию..
Наташка =)
Материя...)
Аман Мырзаев
не ссы против ветра
Никогда не отчаивайся и не сдавайся!