Философия

ЗАЗЕРКАЛЬНЫЙ ЛУЧ мне нарисуйте....может быть он похож ---на ОТБЛЕСК ГРОЗЫ ???

Marina Ogаnezov
*Отблески грозы угаснут вскоре
и утешится мечтами мысль
в свете лун у фосфорного моря
изумрудно высветится высь.

Зазеркальный луч Вам нарисую,
разноцветья горного каприз,
водопадов белопенных струи
засверкают перламутром брызг.

Расцветут, закружатся виденья,
в синей дымке вспыхнут миражи!
Паутинки нежности нетленны
в тайниках оплавленной души... *
Артемьева Ирэна.

Оглушительный рёв низвергающихся потоков выражает свободолюбивый нрав Природы,
передает Её неукротимую суть. Возвышенная ...изменчивая.. . искрящаяся.. падающая.. Красота.. .
*Посмотри, за горой вдалеке развивается белая пряжа.
Миновали века, а за ней так никто и не пришел*...
Струится времени река ..дышащим в грудь потоком... лучом незримым у виска.. .
лучом зеркальным ...открывая взору без снисхождения... свою Тайну.. .

***

Зазеркалья лучи приоткрывают тайну Симфонии скрытого потока Знаний.
открывая посредством символов.. аллегории... содержимое человеческой души.. .
когда-то стёртые знаки истории её рождения.. обнажая Память.. .

p.s. Моя ассоциация с *историями*, рассказанными Зазеркальем.
Спасибо за интереснейший вопрос, ЛАНА!! ! ))
Анастасия Педченко
Лучший ответ
Анастасия Педченко информация о раскрытии картин древности в новоим видении взята здесь
http://www.mirrorandart.com/nuevaportada/videos_es.php?id=18
Я к сожалению не художник и ни поэт :))
Он обратный, он в миллионы раз темнее, чем ОТБЛЕСК ГРОЗЫ - он ЗАЗЕРКАЛЬНЫЙ...
Никита Аппба
Marina Ogаnezov Добрый вечер !!!Я тоже рада Вас видеть !!!)))
В зазеркалье нет лучей - зеркало их отражает. А там лишь мрак...
Альфира *****
Сергей !!!!!!!!!
Какой Луч пошлешь в Зазеркалье- такой и получишь обратно.
Можно оставить его там навсегда, отбив его на выходе другим зеркалом.
Можно освободить Луч, спрятанный в зеркале кем-то другим.
Можно самому стать Лучем и навсегда заблудиться в бесконечности отражаемых друг другом зеркал.

© Нестор Немцов
Юра Асафов
Здравствуй " Утро мира"
Мой поцелуй брелком повисший на цепи молнии изгиба.
А мертвая вода зеркал твой лик пускай не отразит.