Без любви - эта жизнь не имеет смысла.
Но превыше всего - любовь!
Философия
Что в жизни имеет смысл больше чем любовь?
Любовь можно применить ко всему; любовь к жизни, любовь к детям, любовь к сексу, любовь к родине, любовь ко всему новому, любовь это приставка ничего незначащая
1. Нас создали и породили навечно из материала всекосмического (и этот дар невозможно переоценить - ибо от него всё вообще для каждого-и возможность читать этот текст, и мыслить и иметь друзей и любимых, и вселенную и родителей и все вообще....) , даровали нам частицу себя - заряд и зерно, искру и каплю первожизни.... И это их любовь, творение и зодчество, ибо жизнь всегда порождает жизнь... и продвигается и этим и живет- ведением порождений и потомков своих... и это дает возможность превзойти все и некоторые аспекты пункта 2...(и изжить их полностью...) .
2.И они же даровали нам и искажения истины, их антиподы и негативы.. .
Ибо первым мы можем и превзойдем второе и научимся различать и делать выбор.. ( от зла кромешного до святости и праведности, любовь и ненависть, рай и ад, и каждый выбирает сам, в средах жизни, которая дарована ими -создателями и творцами, родителями и выразителями нашими, и они прошли все и мы пройдем все, и это закон абсолютный, и ваш выбор определяет вашу жизнь от 12 до45% её аспектов.. и что выбрал каждый то знает лишь он).. и жизнь - не поле перейти... .
3. И каждый познает все.... и станет всем.... и обретет то что заслужил... и будет жить.... потому что такова их воля и любовь, созидание и творчество... смотри пункт 1...
....
Бог, создатели, творцы и градеги, вся жизнь всеобщая породившая нас и создавшая дала тем самым нам жизнь-возможность сознавать и мыслить, чувствовать и совершать поступки - от низменных и подлых до высот духа и самопожертвования, и жизни нужно дабы мы прошли все, поняли все и научились различать добро и зло абсолютные, все их грани и аспекты.. И это наше становление, движение и прозрение... Ведь создавшие нас - любовью и мудростью своею дали нам частицу самих себя,
Поэтому мы будем жить - рождаться и умирать, постигать и свершать жизнь во всей ей полноте... Но даже умирая мы переходим в другие планы и координаты слова небесного... Где есть и закон и любовь и справедливость - и другие первопринципы.... и там мы встретим всех ушедших, всех кто вел нас незримо, всех друзей и врагов, и они встретят нас.... и мы возродимся вновь... если вы не верите в это право ваше... .
предназначение самой вашей жизни....
....
предназначение самой вашей жизни....
сама жизнь