Философия

Что будете делать, если вдруг умрете или погибните?

Ожидаю умного, определенного ответа.. .
Не принимаются ответы вроде этого: "никто не ведает, что за гранью жизни! "
Конкретно, ваши действия!

Спасибо за внимание!
делать надо до того.
(человек рожден для того прожить жизнь,
насладить душу и укрепить дух, посланный свыше)
Это мое верование
Денис ;$
Лучший ответ
Будут делать те кто останутся. Будут делать что попрошу.
Конкретно, ваши действия!... ты чо несешь)))) ) многие даже не поймут, что оставили тело!!)
Лилия Антонова Смотрите дополнение...
Замру в той позе в которой погибну. Буду ждать тихонько санитаров из морга.
а ты что делал?
Алексей Рылов
поприхожу во сне родственникам, чтобы не забывали
Сергей Оводов
Напьюсь на собственных похоронах!
Антон М
Андрей Милушев Так душе, вроде как, пить то и не нужно вовсе...
Плавать прахом в ТО.. . и кормить рыб...
Викуся Янчук
Попрошу чтобы на похоронах все воскликнули - " Смотри шевелится! ".
"Если я не ошибаюсь, по православной вере"- может и так, а у буддистов, например, есть убеждение, что души не существует.. , так что им теперь? курить в сторонке?. .
Про белую комнату поинтереснее (нет религиозной привязки) - я бы, к примеру, достал бы ключи из кармана, и чего-нибудь нацарапал не стене ))
Куплю водки в ближайшем киоске и оторвусь по полной !
Думаю, что ничего не буду уже делать, потому что уверена, что со смертью всё кончается. То, что душа живет какое-то время - это бред, не правда, в Библии написано, что нет бессмертной души. И в могиле нет никакого дела.
Явлюсь к тебе ночью и до утра буду планировать, что делать))
никто не ведает, что за гранью жизни!
Ты-совокупность! -кто ты то? -если зайти например в гробницу фараонов то к какой баночке ты обратился?))))) -долго обьяснять но скальпель чювствне знает равносильно держащему этот прадмет!)))) -чё там про смерть?))))
Анна Микк
буду заварачивать ласты по митодике тебетских манахофф
Anvar Imamov
думаю действия от меня уже не будут зависеть)))))
Jahongir Jons