Философия
Зачем жить и что-то делать, если можно умереть?
Вот меня задрачили все. Да и вообще я не люблю людей как и себя. Даже еду и процесс пищеварения. Мне это отвратительно. Так же как и другие инстинктивные процессы. Да и вообще этот мир. Он полон несправедливости и грязи. Это я немного выговариваюсь. Можите не примечать. Вопрос выше.
просто у тебя мало радости в жизни. скорее всего, ты замкнут и закомплексован. на этом фоне у тебя нет друзей и девушки. ты сутками не вылазишь из дома и скорее всего всё это время залипаешь за компом.
а помирать люди боятся по двум причинам - боязнь боли, неизвестность а что же после смерти (а что если я покончу с собой и из-за
этого попаду в ад)
Это придётся сделать -но в своё время.
Было б можно тут половины не было б... нельзя... раньше срока никого не пускают... только сроки добавляют при попытках побега... все тут не случайно и пока не решат свою проблему бЭлочкой в колесе сюда же... не обольщайтесь...
Умереть легче всего. Жить труднее. Самое страшное- суд после смерти без покаяния и после прощения грехов.
Желаю тебе поскорее со своим вопросом самому разобраться.
Да сдохни уже!
Kristina К:.*
Ты часто читаешь мои вопросы?)
Умереть и всё? Это разве интересно. Интересно, что будет завтра, а через год? А умереть - это проще всего - это удел "недалеких" людей, которые ждут чудес от других. А, ты попробуй быть счастливым человеком и приносить счастья другим, особенно, своим родным.
Ну, думаю, что мы должны сделать что то в жизни, каждый своё. Какой то позитив. Из этого будет складываться личность, сущность или типа того. А дальше там ещё идут процессы, которые нам не видны, но они масштабны. Так что ...не все равно. )
а зачем умирать, если можно жить
ну нужно жить чтобы другим хуже было живи чтобы другим жизнь разрушать или забери с собой побольше
тебе специалист нужен.. психиатр...
а у тебя есть гарантия что тебе заново все не придется проходить. И возможно с большими проблемами
Что?
Ты серьёзно? Ты просто сейчас сказала кашу слов. Смысл жизни так и не был найден, а ты спрашиваешь его в Ответах. Маил ру
чтобы иметь неясное чтобы)