Философия

Смысла в том что мы живем и развиваемся - нет, ведь все равно умрем?

Ага. Две лягушки упали в кувшин со сметаной. Одна решила сдаться и сразу утонула, а вторая так сильно била лапками, что утонула уставшей.
Евгения Челышева
Лучший ответ
Смысла нет -перед будущим дверь запирать.
Смысла нет между злом и добром выбирать.
Небо мечет вслепую игральные кости.
Всё что выпало, надо успеть проиграть...
Регина Рахматулина по сути вопроса вам есть что сказать своими словами?
Так и жопу можно не мыть, всё равно снова срать придётся.
Сергей Русских
ДЛЯ КОГО КАК... кто-то не радуется и ноет... а кому-то и ЖИТЬ хорошо и ЖИЗНЬ хороша и находят в этом Великий Смысл
Регина Рахматулина Поделитесь рецептом Великого Смысла от Аллы Дорошенко?)))
Не знающему, что такое смысл жизни, можно было бы сказать, что он возникает или чаще не возникает при проецировании жизни и "развития" на неизбежность их конца при одновременном удержании в сознании неотвратимом прекращении самого проецирования еще до этого конца или в его результате. Может быть это ему не поможет понять, но кому сейчас легко.
Регина Рахматулина а если без философской чепухи? попробуете?)))
почему же нет - задача ведь в том, чтобы как можно приятней провести время до смерти, если вы выберите проводить как-нибудь вообще это время.
Елена Курякова
Каждый живет и ошибается, что бы последователи не делали ошибок и шли дальше в своем развитии
Виктор Буш
у каждого свой смысл в жизни и развитии
может, повезёт и ещё при нашей жизни смогут в оцифровку сознания или киберимпланты
Нацу Шуичи
Провокация
Валентин Шашин
Есть ...нас ждет реинкарнация.... мы не исчезаем бесследно....))
Dima M
Регина Рахматулина хорошую религию придумали индусы...)))
Каждый человек сам определяет свой смысл жизни. Для многих он именно в этом, а некоторые живут и вовсе без какого-то смысла
Делай как хочешь!

Хочешь развивайся хочешь нет.

Делай как думаешь, всем насрать, у всех свои дела.
смысл жизни в жизни а не в ожидании смерти, после нее жизнь кончается.
Регина Рахматулина вы не поняли вопроса