Философия
В чем смысл жизни! Я так и не понял а зачем мы вообще на это планете живем, если мы все равно умрем?
смысл в том, чтобы обрести вечную жизнь, ещё при жизни. Если ты выбрал правильное окружение, то ты уже сделал шаг в постижении смысла ..Но если ты там пассивен, то шансов нет
Марат Бердибаев
может уж поздно. Но, если порой нет этого окружения правильного, то все уже...а, если человек безумно хочет, но этого нет, и от него порой это не зависит.
Смысл в том, чтобы примириться с Богом. По этой теме рекомендую мой блог А точнее, короткую аудиопроповедь В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ и статью ЗАЧЕМ БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА
мы своими тушками создаем плодородный слой земли
Найти смысл жизни - это счастье, найти счастье в жизни - это смысл.
Мы живем для развлечений или репродукции, не хочешь развлекаться или иметь детей, ВСЁ РАВНО УМИРАЙ.
я - не тело, я душа, заключанная в теле за то что я не хотел служить Богу.
цель и смысл чел жизни в том, чтобы вырваться из круговорота рождений и смертей и обратно поняться в духовный мир.
если этого не достигли, то грош цена всем вашим другим достижениям.
Иисусу поэтому сказал: какая польза человеку если он завоюет весь мир, но при этом вредит вечной душе своей
Совершенствоваться в любви с помощью испытаний, что бы перейти в высший мир, где нет боли..
Давайте дружить, кто согласен! https://vk.com/fendel2000

Есть чел-природный (зверь или Божья тварь)
есть чел-Разумный
есть чел мыслящий
есть чел-Разумный
есть чел мыслящий
Анастасия Кулакова
А в чем их отличия?
Аллах сказал: " я создал людей и джиннов только для того, что бы они мне поклонялись"это наша цель....