Философия

Что выберете: жить в боли и мучении или мягко умереть?

Буду лечиться смехом, голоданием и правильным образом жизни, если это болезнь. Или находить другой способ нормальной жизни, если это не болезнь.
Ольга Щёголева
Лучший ответ
Странный у тебя выбор. Нелепый.
Всегда есть альтернатива.
Глеб Кузьмин
ну синий кот
воли от сюда к своим китам.
Живи спокойно, умри достойно.
Артур Панян
Очень-очень мягко и очень-очень долго, лет сто. ))
погибнуть в бою с мечом в руках
Сергей Майоров
второе
Максим Храмов
Мучает тебя твоя голова, а не жизнь
а жизнь в боли и мучении вменится как подвиг в Вечной Жизни?)
Вот это выбрали бы http://coub.com/view/bbbos
Очевидно умереть, если ты не получаешь удовольствие от жизни - ты просто существуешь, лучше умереть, тем более мягко, без агонии, это на много лучше чем жить в боли.
боль устрани, сметь отмени, кот Тим :-))))
Игорь Светлов Сметь! шакта Ядъ!))
Чох знаменателя
через? лет рассосется
Самоцель...
жизнь есть страдание предметы воображения не обладают следствиями реальных вещей... а реальные вещи обладают независимыми следствиями потому способны сводить с ума- отвлекать реально... требуется усилия чтоб сосредоточится... когда тебе помимо твоих мыслей восприятие еще мешает чужой Ум или реальная реальность созерцания... Вы чувствуете силУ?
вот чем различается воображение от реальности... Исключение - Сон)
уместно напомнить Себе (тебе) Реальные вещи они производт некие непредсказуеме следствия пространство не квантовано... сложно предсказать как кто то поведет если он лектор... Вот я пишу тебе... если это не сон конечно)) если это какая то работа механическая то можно запроста войти в транс... монотонная работа- здесь от воображения ничем не отличается... одномерность_) Активный социальный робот не может проскочить в сознание. Увы только в транс самовосприятие... фактически апатия инертность легкая мечтательность- гипнотизм. Это не будет самадхи и нирвана... Это Ошо раджишь) реативность не выдерживает реального ВЕщества.... или скажим так реального сознания-активности пробуждения объекта а не сна в объекте=воображение.. хорошая философия без созерцания не береться впринципе... Так что котись ты со своей Идеологией! мБез обид!))))))))) Заниматься теорией групп не созерцая группу невозможно... но инженер может работать один.. ДАЖЕ ВО СНЕй
Сней ты будь здров! но ты сильнее... Метафора Крутая СМЕТЬ!)))) коррелят нормальности не изучен обывателям и твоя идеолгия Сверкает великолепием своей непостижимости Шедевральныйц шива-брахман-знание=Содержание о себе заявляет. Если доставляет удовольствие.. как сон)) Выхода нет из Сна!