Философия

Если сейчас не эволюция, а уже деградация человечества, то в какой примерно период истории была ещё эволюция?

Gulzhan Baimukhametova
Эволюция вечна и была и будет всегда. Но другое дело, что сегодня на Земле Жатва происходит и под воздействием Огненной Энергии Пространства одни еще быстрей эволюционируют и созревают, а другие под действием Огня ускоренно деградируют и засыхают. . это очень печально. . .и ведь даже Солнце одинаково светит как на живые плоды так и на мертвую траву, которая под его лучами еще больше сохнет. . Это разделение, которому должно быть в Последние Времена и о которых нас предупреждали, и в которые мы все живём. . успешно...
Ержан Битуов
Лучший ответ
эволюция идёт и есть всегда, - это изменчивость, а в какую сторону это уже не имеет значения. Деградация так же традиционна для людей верующих в бредни.
Арман Танатов
эволюция имеет право отказываться от самой себя
Может, не деградация, а просто поворот с прямой линии
Игра слов: эволюция- деградация. . .Всё связано, людей когда то не было, когда то и не будет, возможно.
В ту пору, когда человечество придумало комп.. . и социальные сети.
сейчас пауза
Прежде чем такие слова говорить вслух, а тем более писать, необходимо хотя бы подумать над тем, что вы спрашиваете. Я считаю эволюционеры и деграданты существовали на протяжении существования человеческой цивилизации во все времена. Эволюционеры - умные, добрые и хорошие которые способны Любить и не боятся показать себя настоящих, тех кем они являются на самом деле. А Деграданты это лишь те кто боится, не любит и не понимает, что весь негатив т. е. деградацию эти люди вырабатываю сами в себе прямо сейчас. В любом случае когда человек осознает, что у него есть выбор - это и есть эволюция.