Это идеалистическая любовь, которой нармальный человек стремится. Любовь которую выростили взлеяли и каторает
дает плоды. Эту любовь
невозможна вырастить одному, нужно прикладывать массу усилий, при этом быть реалистом и
исбигать иллюзий (они как сарняки будут разрушать ее) . Когда вы научитись жить в унисон и плоды
вашей любви получа блогадатную почву для роста в лучах этой любви. Но она не наступит просто
так из простова влечения, это будет опять иллюзия. Такая любовь начинает расти на почви
искренней дружбы между мужчиной и женщиной, где есть взаимопонимания, взаимовыручка, и приятия друг друга таких какие вы есть, без попыток изменить хорактеры друг у друга. Многие знают критерии этой любви, но не многие доканца понимают их смысл. И ещо, заметьте, я не пешу, о паре по причине того, что у мужчин, от природы заложены некоторые энергитическ-физеоллогические особенности. Мужчинам для попалнения энергии и его развитию одной женщины не хватает. Что не скажеш, о женщинах, у каторых переизбыток мужской энергии вызывает негативные последствия. Это заложенно природой. По этому в мире больше женщин чем мужчин. У природы нет перикосов. Энергетической зрелости мужчина достигает в возрости 33 лет, а женщина 16 лет. По этому раньше мужчины и начинали искать себе пару после 30 лет. Но это так к свединью.
Философия
Безусловная любовь. Это какая такая любовь?
Думать одинаково и смотреть в одну сторону, вот что!
100% тная)
это когда ты голая с тремя неграми кувыркаешься . ЭТО БЕЗ УМНАЯ .
Рабская
Это когда от Сердца к Сердцу. Но это уже энергетика. Поймут не все. (И уж точно не секс).
Вы сами то понимаете, чего спрашиваете
Нет такой любви. Любовь не нуждается в уточнениях.
эта любовь не ревнует, не завидует, не ждёт подвигов и не разочаровывается, не стремится обладать объектом любви... она счастлива уже от того, что этот объект есть где-то, или был когда-то.
Где не требуются слова. Настоящая.
когда человек слушает о Верховном Господе, прославляет Его, медитирует на Него, поклоняется или просто выражает свое великое почтение Ему - это самый высокий вид любви.
безусловной бывает только материнская
родительская
Любовь, без условий.
Любовь, только безусловная
Любовь без причин и следствий. Это не любовь парня к девушке. Это сильное сострадание. Состояние, когда любишь Всех, за их состояние, за само их существование. Помощь, и многое другое.