Философия

Нужно ли жалеть о том, чему не научился, чего не сделал в своей жизни, не заметил самого главного в себе?

Bill Smit
человек есть сожаление.
Юля Логвин
Лучший ответ
Знал бы где упасть, соломки подложил! тебе ли знать, что ГЛАВНОЕ в твоей жизни?
Нужно, чтобы восполнить утраченное.
Жалеть - пустая трата времени. Доведи до конца хоть одно стоящее дело, это то, что надо.
Роман Филиппюк
ну пожалей, конечно
Lunara Suleimenova
Вот если не научился, а это при жизни было очень нужно, то жалеть можно. А ежели ты не знаешь где у пьявки голова и жопа, и не полетел в космос, то какая может быть жалость. Тебе это и нахрен ведь не нужно.
Иван Бреус
Особенно не убивайтесь. Главное, что вы это осознали. Любой опыт - драгоценный опыт. У человека впереди - Вечность, так что будет еще возможность достичь совершенства.
Человек был создан для вечной жизни, поэтому проживая всего 60-80 лет, он понимает, что многого не успел в своей жизни. Тем более, что осознание ценности жизни приходит в зрелом возрасте. Но согласитесь, что наш уникальный мозг не был создан только для 80 лет, мы не успеваем израсходовать весь его потенциал. А способность клеток к восстановлению показывает, что человек должен был жить долго. Но когда к власти над всей землей придет Иисус Христос, тогда возможность жить вечно будет возвращена людям. "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук".
И зачем, и кому это нужно интересно? ! Что сделано - то сделано, а всех баб не перетрахать и всего не попробывать!
Не заметить самого главного в себе - это уметь надо!
так сделай сейчас
Если нервы себе помотать хочешь то жалей а если не хочешь то знай многие чего то не успели не узнали не сделала и т. д.