Философия

Суперпрограмме задали: какая форма совершенна? Ответ: Круг! Ответ Карена - вечный идеал единой бесконечности! Кто умнее?

Всё гениальное - ПРОСТО!
Арсен Акбашев
Лучший ответ
Совершенство - штука субъективная. Для упаковки багажа совершенная форма - куб. А для аэродинамики совершенная форма - капля. Круг ничем не "совершеннее" прочих фигур. Он всего лишь проще, но простота - не синоним совершенства.

Карен же высказал просто цепочку слов, не несущих никакого смысла и никак не связанных друг с другом. Это любой программе под силу.
///fallen ///
Пожалуй, всё-таки "суперпрограмма", потому что её определение соответствует вопросу про форму. Ответ Карена вообще никакой формы не упоминает.
Но это формальный подход. На самом деле - вопрос поэтический, каждый на него отвечает как хочет, и к уму результат отношения не имеет.
Странная форма: "вечный идеал единой бесконечности! "У Чехова есть: "Он хочет свою образованность показать и всегда говорит о непонятном"Идеальная форма - НЕ КРУГ, а ШАР, на самом деле, СФЕРА
Валя Лысенко
не льсти себе, мой юный друг,
не совершенен даже круг.
уместна в жизни каждая деталь,
и та великая мораль,
...
что мы не знаем. . ничего
Посмотри на дома, ты увидишь лишь прямоугольники
Эта форма придуманная миллион лет назад

Это форма из форм её роют покойникам

Так смотри же внимательно и не отводи свой взгляд
Нурлан Kg
Совещенная форма применительно к какой-то задаче, а не обобщающему понятию.
Валентина Гангур есть такое число: бесконечность=совершенство.
Из всех сугубо единых законов об плоскости очертания симметричности сферы и геометричности её свойств, основываясь на профильной не абстрагирующей геодезичности выявленных постулатов относительно аксиоматичных связующих доказательств, учитываются аспекты косвенности и концепции достоверности в науке. Свидетельствуют определения лобачевского о том, что геометрия в пространстве может быть определена как геометрия внутри шара, выраженная в соответствующих терминах («прямые» — хорды, «плоскости» — плоские сечения внутренности шара, «равные» фигуры — те, которые переводятся одна в другую преобразованиями, переводящими шар сам в себя и хорды в хорды. В очертании до бесконечности. Кроме того в разных науках говорится так. В существовании материи, учитывая особенности законов физики креационизма, все находится в элементарном химическом виде, от молекул до вселенной, и находится в состоянии единой проекции и не возможно, что то и как то сделать не так
Валентина Гангур в очертании до бесконечности? хахатаюсь над о_ЧЕРТ_анием вашего дуального разума до бесконечности. Что, я хуже эйнштейна?