Философия
Каким образом изначально на свет появилась курица, если яйца "сносит" она сама? Как она могла создаться?
Раньше я задумывался о том, как изначально мог зародиться одуванчик, перед тем как у него появилась возможность к размножению.. . А как курица появилась?
мы и не предполагали, в начале проекта "Ответы", что вопрос "кто был "первее" курица или яйцо", не будет обойден вниманием каждым 6 начинающим пользователем сервиса. ) Поднимите уровень исследования вопроса от примитивного знания размножения курицы до ДНК. Найдется способ генетического модифицирования, под влиянием каких-то факторов, который привел к тому, что у не совсем курицы появилось яйцо из которого и началась история курицы. ))
яйцо было раньше.. . земноводные откладывают яйца, динозавры.. . а курица, как птица - появилась не лак давно, по сравнению с первыми яйцами!
их создал разум
Проще создать яйцо и из него вырастить курицу. Разве не так? Всё так и было. Вначале на Земле появились совершенные, которые как Христос могли переходить из одного состояния в другое. . Они и создали все тела с Божьей помощью.
Курица появилась не внезапно, а эволюционировала из других видов живых существу, те - из своих предков и так далее вплоть до одноклеточных.
Учите биологию, сцуки!
...первым появился петух ибо мужское начало первым сотворено было+
Чтобы получить ответ на данный вопрос нужно выйти за пределы школьной программы и прочих широко распространенных мнений.. . которые изначально есть введение в заблуждение через искушение получения быстрого результата за чужой счет. В физическом мире есть всё и сразу - однако это всё проявляется лишь по мере развития структуры способной оперировать заданными, на данный момент, параметрами для каждого заданного этапа развития, погруженного в процесс игры сознания. Если общеизвестно, что человек воспринимает лишь порядка 5% от окружающей его информации - есть к чему стремится и что с чем увязывать.. . Это подобно тому, как в компьютерных играх познают и осваивают новые варианты прохождении игры с опорой на познанное и получая от познанного новые возможности...
Клетки, рыбы, икра, земноводные, яйца, динозавры, курА!
У одуванчика, наверное, был предок с которого сыпались споры вокруг. А до этого какая-то ящирка их жрала и срала ими где попало!
Под действием гравитационного сжатия Солнце излучает свет, заставляющий атомы на поверхности Земли соединяться сообразно их электрическим потенциалам.
Бля, великие умы истории спорят над этим а ты надееишся что тут некий сверх разум ответит на этот вопрос ?
я думаю и курица и яйцо одновременно появилось