Философия
Вопрос психоделический! Какая ПОЛЬЗА от ЗНАНИЯ, Сколько ТОЧНО Звёзд в БУБЛИКЕ Цыклично-Вечной ВСЕВселленной? =))
)) а штоп у сибя чиво-нить такое ж каличиство нащитать и тащица што ты - микракосмас!)))
Одна звезда, но очень большая!
Анютка Мысутина (Безрукова)
Так оно и есть)
отсыпь на набивку.... тады психоделически порассуждаем
Никакой пользы для жизни.
Оно нужно только для ума-дьявола.
Здравствуйте, Рыбоед. В нашей поганой жизни даже на краю Вселенной за звёздочки доплачивают.
Никто пока не сосчитал!!
Футуристическая.
А Вам не ФсЁравно?
Как это какая польза?... от количества звёзд внутри этого циклично-вечного бублика зависит качество дырки от этого мощного бублика...)))
**Многие знания-умножают печали**
От глупых знаний - пользы ни какой.
Согласен!
От знаний, слова понятны и просты
...Психоделический ответ: звезд в бублике, конечно, нет...)))
Буду спать спокойнее.
Это чтоп точно знать ПЛОТНОСТЬ Падения ЗВЁЗД и ЗВЕЗДОВ на 1 квадратный МЕТР Земли !!!
Звёзды ведь в конце концов падают ???
Анютка Мысутина (Безрукова)
Вахахах)
Для собственного развития, ведь их не совсем просто посчитать.
Наблюдаемая Вселенная ограничена скоростью света. Известно, что все галактики убегают от нас со скоростями, пропорциональными. их удаленности от нас. Другими словами, чем больше расстояние, тем быстрее разлетаются галактики. Когда самые дальние галактики достигнут скорости света, они просто исчезнут из зоны видимости. Свет, обладая фиксированной скоростью около 186 000 миль в секунду, не сможет дойти до нас, поскольку его источник удаляется от нас со скоростью, близкой к скорости света, идущего в нашем направлении. Если гипотетическая галактика будет улетать от нас, скажем, со скоростью 900 000 миль в секунду, ее свет никогда до нас не дойдет. Следовательно, это и есть наш абсолютный предел видимости. Насколько известно, этот абсолютный предел находится от нас на расстоянии около 10 миллиардов световых лет. Наблюдаемая Вселенная, в таком случае - расширяющийся пузырь с окружностью около 20 миллиардов световых лет, парящий внутри еще большей структуры.
Можно быть уверенными, что мы живем во Вселенной, в которой все проблемы, кажущиеся нам на настоящий момент и вправду серьезными, уже многократно решены цивилизациями, опережающими нас во времени. И тут надо вспомнить, что вся когда-либо существовавшая в любой точке Вселенной информация потенциально нам доступна.
Адельжан Альмухамбетов
))))дапустим "Доступна"!а как Вы пологаите, Вариантеги "Проблем" у цывилизацый Одинаковые, или тожа всёвремя Мутируют?! ?http://otvet.mail.ru/question/169323994 =))
Дашуня Руденок
а что быстрее - скорость света? или скорость мысли о свете?
Людмила Юзеева
Слушайте, а разве может гипотетическая галактика улетать со скорость, большей чем скорость света, если скорость света - это максимально возможная скорость для вещества? Вроде бы, при приближении к скорости света, любая материя разрушается на кванты света.
за обнародование джек-пот светит ...)
бесконечность
От вашего вопроса я впала в когнитивный диссонанс. Однако такая заумь мне нравится.
Мне ваще необходимо это знать. Я же спокойнее буду, если выяснится, что я их правильно подсчитал )
Анютка Мысутина (Безрукова)
Я вчера на 36385726 закончил счет. Сегодня продолжу...
реальность это что мы способны осознать или она другая?
Анютка Мысутина (Безрукова)
Другая конечно) У нас ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ 3D, но видим мы только 2D, а мозг помогает 3D делать.
многознание не дает мудрости
Важно знать не много, а самое важное. Сколько звезд не знаю, а обитаемых планет во вселенной 7 трлн..
Здесь и сейчас - никакой. Потенциально - возможна.
Знания порождает сообразительность и развивает мышление.
ну почему психоделический? я года в три над бубликом очень много думала
какая разница сколько их? нам бы понять куда они движутся! ))) вдруг окажется, что нам с ними по пути..??))))
Нет смысла в знаниях коли на практике их применить нельзя
Польза только в самолюбовании от владения такими ннеобычными знаниями, а практической - никакой.
инвентаризация имущества для контроля)
Знання за плечима не носити.
это нужно для познания бытия
Есть польза в знаниях.