Философия
Вопрос психоделический! ВСЕВселенский БУБЛИК Вечности, для Всего и Всякого - Апсолютно БИСПЛАТНЫЙ ?=))
да, и абсалютна безапасный
Как ботинок в котором пустота, пока туда не попадёт нога!

Как всегда -дырка от него.
Бесплатного не существует.
За всё надо платить чем то )
Ещё за это деньги платить?? Дудки!
Интересно, каким бы был мир, не будь в нём, ХАЛЯВЩИКОВ, наёбщиков... Думаю, что намного чище, если б каждый знал, что рано или поздно, может даже детьми и внуками... но ему ПРИЙДЁТСЯ ЗА ВСЁ ПЛАТИТЬ...
...и фкусный нивироятна, панятна?)))
Бесплатный бублик, как и сыр бывает лишь в мышеловке...
хм. А Бог, уже известно, какую валюту требует?
Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Знамя Коммунизма, вот это вечный вопрос
Чтобы стать вечным, нужно много заплатить. С чего Вы это взяли, что вам бует халява плиз?
по крайней мере его дырка а не образующий ее бублик
Как всё запущено...
Виктор Пелевин "Жизнь насекомых"
ПАМЯТИ МАРКА АВРЕЛИЯ
Трезвое и совершенно спокойное настроение
Никогда не приводит к появлению подтянутых строк.
А стихи надо писать со всем стремлением,
Как народный артист выпиливает треугольный брелок.
А тут идет дождь, и совершенно нет сил, чтобы
Сосредоточиться. Лежишь себе, лежишь на спине,
И не глядя ясно, что в соседнем доме окна желты,
И недвижный кто-то людей считает в тишине.
Но тоска очищает. А испытывать счастье осенью — гаже,
Чем напудренной интеллигентной старухе давать минет.
Отдыхай, душа. Внутренний плевок попадет в тебя же,
А внешний вызовет бодрый коллективный ответ.
Так и живешь. Читаешь всякие книги, думаешь о трехметровой яме,
Хоть и без нее понятно, что любая неудача или успех —
Это как если б во сне ты и трое пожарных мерились хуями,
И оказалось бы, что у тебя короче или несколько длинней, чем у всех.
Размышляешь об этом, выполняя назначенную судьбой работу,
И все больше напоминаешь себе человека, построившего весь расчет
На том, что в некой комнате и правда нет никакого комода,
Когда на самом деле нет никакой комнаты, а только Коммод.
Бывает еще, проснешься ночью где-нибудь в полвторого
И долго-долго глядишь в окно на свет так называемой Луны,
Хоть давно уже знаешь, что этот мир — галлюцинация наркомана Петрова,
Являющегося, в свою очередь, галлюцинацией какого-то пьяного старшины.
Хорошо еще, что с сумасшедшими возникают трения
И они гоняются за тобой с гвоздями и бритвами в руках.
Убегаешь то от одного, то от другого, то от третьего,
И не успеваешь почувствовать ни свое одиночество, ни страх.
Вообще, хорошо бы куда-нибудь спрятаться и дождаться лета,
И вести себя как можно тише, а то ведь не оберешься бед,
Если в КГБ поймут, что ты круг ослепительно яркого света,
Кроме которого во Вселенной ничего никогда не было и нет.
Виктор Пелевин "Жизнь насекомых"
ПАМЯТИ МАРКА АВРЕЛИЯ
...баранки... дарОм... не дають))) хМх
По вселенским законам халява наказуема.
Бублик - Тора - отсутствие сердцевины. Если вести речь о Жизни, то это Жизненная Сфера...
Под чем это все задавалось..
Абсолютно бесплатен, за меня кусок тоже кусани )
неа, только для Бубликов! )))))
особенно дырка от бублика
Бисконечность не только в нас в плотских телах, как в кишках и в нутре нашем, но есть нечто большее чем просто наш материальный облик, это то что приходит в возрасте 3-4 лет, это бодрствующая наша душа, подобная потоку нематериальных энергий, это находится за гранью времени и пространства, для нашего эго есть только настоящее, и оно всегда будет во веки веков, во сне эта эта сущность свободна от многих "камней" тянущих на дно, границ нет, в материальном мире мы снова воспринмаемся всеми как просто тела, какие то люди кому тоо знакомые, кому то неизвестные.
Нужно заплатить жизнью. Хотя, цена невысока.
сколько пьяному ёжику лет?
Шта?
Вселенский бублик вечности - это вся наша жизнь, это и есть вечность, потому что если рассматривать бублик, как замкнутый цикл жизнь, то да, это вечность, мы умираем и рождаемся и всю эту систему нам показывает бублик вечности! Я думаю бесплатный ведь мы за свою жизнь платим кровью, нервами и многим другим, поэтому этот всевселенский бублик, это есть плата за всю нашу жизнь!!! Тесть жизнь-это наша работа, а бублик это зарплата за одну жизнь!
дырка от бублика апсалютно даром)
Ну если конструктивно, то бублик - это половина бесконечности ("o" от оо)... Если заменить вечность на бесконечность, а бесконечность на жизнь, то вырисовывается следующая картина.
За саму жизнь мы не платим (по факту), тогда (т. к. жизнь=вечности=бесконечности), бублик это половина бесконечности, а значит (по нашей формуле жизнь=вечности=бесконечности), так-как мы не платим за жизнь, то соответственно и за бесконечность не платим, следовательно за половину бесконечности (тот самый бублик) должны заплатить нам!
PS В данном случае жизнь рассматривается в обширном понятии, и не стоит уклонятся в индивидуальность, говоря, что жизнь - это не бесконечность, приводя в пример человека,, животного и т. д., и говорить, что жизнь заканчивается с приходом смерти. Ведь в след за смертью одного, появляется другая жизнь и так по замкнутому кругу (а точнее бесконечно)...
Чувак, мы случайно не вместе принимали?
Вы чё конопли объелись ?
За всё платить придётся.
Вечен
наркоманы
Ольга Однодворцева
сколько вы зановесок скурили
бублик как квадрат, только круг
Чувак, мы случайно не вместе принимали?
Да, конечно абсолютно бесплатный.