Философия

Женщины рожают детей для того, чтобы те жили долго и счастливо или для того, чтобы их убивали и они убивали?

Anara Baibolova
Рождение не имеет смысла без смерти, но убийство нарушение закона.
Андрей Вахрушин
Лучший ответ
Anara Baibolova Какого закона?
Правовой системы или нравственной?
Женщины рожают детей, потому что премия Чаплина и ныне там.
Чтобы мяса хватало.
Рожают для того, что бы они совершенствовали себя, нельзя точно знать, что кто то станет убийцей, а если даже это и так, то убийцы тоже важны, каждый в этом мире исполняет свою роль, и те же убийцы служат определенному примеру заблудшим людям. Мы все примеры друг другу, все познается в сравнении.
Anara Baibolova Речь совсем не о том, как сложиться жизнь детей. а какой она видится в мечтах (образах) будущей матери.
Рожают для того что бы жили.
А про убивание к детям вопрос.
Anara Baibolova Если женщина точно знала, что её сын будет убийцей. то она всё равно бы его родила?
Конечно, рождаются, чтобы жить, Счастье ребенка во многом зависит от родителей, воспитания. самих детей. Когда они становятся взрослыми их взгляды на жизнь и поступки также имеют влияние на счастливую или несчастливую жизнь.. . Всегда есть право выбора- как поступить.. Но есть еще и обстоятельства, например, военные действия отменить которые, порой невозможно... Конечно здесь убивают их и убивают они. В данном случае, чтобы остаться живым помощь может прийти только от Бога !..
мышь вылезает из норы потому что:
1. а почему бы и нет? 2.вроде бы всё безопасно. 3.я же мышь-имею право! 4.наверно уже пора! ! !
не пытайся найти логику в поведении мыши
своим могучим генератором причинно следственных связей ( мозгом)
всё гораздо тривиальней)))
рожают для того, чтоб жили. А воспитывают ...
Anara Baibolova А воспитывают... .
А воспитывают убийц и жертв?
"так природа захотела,
почему - не наше дело,
для чего, не нам судить".
Б. Окуджава
Anara Baibolova Если попытаться развить эту мысль, то природа захотела и наделила человека разумом....))