Философия

В чём заключается философия войны на Украине?

Нацисту - уничтожить всех неподвластных, педику равноправие - чтоб все такими ж стали, Европе - объедки, Америке - власть, коноплю, газо- и нефтепровод и АЭС, как бомбу для России и Европы. Ополченцам - Родину.
Алексей Дулепов
Лучший ответ
всё очень просто.
Вот слова Масона-Иллюмината 61 уровня посвящения, которые он сказал 24 июня 2008 года в стиле ответов-вопросов:

ВОПРОС: относится ли
Западная Украина к этому сектору?

ОТВЕТ: Украина
будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас на
Украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодежь заставляют
учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.

ВОПРОС: разделение
Украины, Каким образом? Существует мнение, что разделение будет ФИЗИЧЕСКИМ - в
результате экологической катастрофы на реке Днепр. Правдиво ли это мнение?

ОТВЕТ: Нет,
организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее.
Марина Осипова
денег заработать
Есть дохрена людей способных что то сделать -их надо перемочить -шоб осталось покорное быдло -
Лис ..
В философии НАТО
Сергей Морозов
Не дать Западу хозяйничать на Украине.
Sawa Proxrov
Стоит только сожалеть. Украинцы очень талантливая нация!
Это же такой шанс попортить одновременно и репутацию рубля, и евро. Сразу двух зайцев.. . Это философия доллара.
Бахтияр Итаков
Это философия "бесплатного сыра в мышеловке! "
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
F(
Farida ()
Величайшая нация всех времен и народов пытается оторваться от дикого Востока и примкнуть к благородному Западу.
Lantsevelt And
Там газ, где-то под Донецком.
за право русского языка одним из государственных, но с подогревом от США своими мутками
Мария Климова
Кто не скаче -той москаль
в полной деградации
Люди как тупые обезьяны. Сами не знают за что дерутся. Просто так надо, вот вся логика
Флюр Исмагилов дай я тебя расцелууую!!