Философия

" Я Люблю Свою Лошадку.. Причешу ей Шёрстку гладко.. " Помните ли ли свои Детские Любимые Игрушки.. дарившие Вам родными?

Какие они были === Ваши Любимые Куклы... Медведи.. Машинки... Игры... Книги.. и т. д...?
Ambidexter
Мои любимые игрушки:
Зайчата, ёжики, лягушки.
Жираф, бельчонок, бегемот
Медведь, тигрёнок и енот.
В моей коробке для игрушек
Найду я место для зверюшек.
И пусть они из мягкой ткани,
Они живые, гляньте сами!
Зайчонок с длинными ушами
Грызёт морковку с овощами.
А на иголках у ежонка
Лежат грибы – друзья опёнка.
Жираф – бедняжка с длинной шеей
Он носит шарф. Так с ним теплее.
Бельчонок всё грызёт орешки,
Медведь – такая сладкоежка!
Тигрёнок с длинными усами
И шерстью рыжей с полосами.
Енот, он рыбу очень любит,
Лягушка кваканьем замучит.
В большой коробке для игрушек
Ещё есть место для зверушек.

Тихо, тихо спят игрушки,
где придётся, без подушки.. .
Мишка голову склонил,
на слонёнка положил.
У слона, с другого бока,
бегемот спит, лежебока.
Рядом с детскою кроваткой
тихо дремлет, сладко-сладко,
мягкий и пушистый зайчик,
ушки, положив на мячик.
Очень, бедные, устали,
Ими целый день играли.

Дмитрий Разин
Лучший ответ
Ambidexter Спасибо... Очень Красивые Стихи!!!. ((
У меня был самосвал, с полным кузовом конфет.
Инна Шахман
Когда мне было 6 лет, папа привез мне с южного курорта красивую большую куклу, говорящую.. . А мама всегда покупала кукольную посудку, мячи, кубики, скакалки, пупсиков, мягкие игрушки, книжки, настольные игры - у меня был ещё младший брат. Хотя жили мы очень скромно. Бабушка и мама были рукодельницы, и бабушка шила мне шикарных больших тряпичных кукол с одеждой, а мама - красивые платья, шляпки, шапочки и даже пальтишки на меня.
Из дареных помню только маленький жестяной чемоданчик, украшенный нарисованными цветами. Это еще в детсаду. А в школьном возрасте мы компанией делали сами луки, пистолеты, играли в ножички, килы, футбол. А дома я мастерила одежки куклам. Что играла в куклы - не помню
У меня был кот пластмассовый.. . в сапогах.
Elena Popa
Взгрустнулось...
Артем Федоров
Ambidexter А меня вообще аж колотит... как вспоминаю своё милое детство..))
у меня был пакет с солдатиками, танчики всякие, модельки, паром, луноходы..