Философия

БАБЬЕ ЛЕТО прошло=Есть ли повод для Грусти? =Пусть ненастье стучится в твой Дом=ну и что? =Ты его отпусти=хочешь знать (вн)

Осень – красивейшая пора года. Говорят, что весной сердце влюбяется, а осенью подводит итоги своей любви. И эта чистая правда. Не случайно ведь осень, а в особенности ее дождливая погода, наводит людей на меланхолические размышления о смысле жизни. Осень – это именно та пора, когда хочется одиноко побродить под зонтом по старому парку, полюбоваться опадающими листьями. Как ни странно, именно за красоту осени ее многие и не любят. Ведь опадающие листья напоминают нам о нашей собственной недолговечности. Но надо помнить, что осень сменяется зимой, вслед за которой обязательно придет весна.

У природы нет плохой погоды. . Давайте радоваться осени!

Вот и еще одно лето осталось позади!
Дни становятся короче и холоднее, солнце все реже радует нас своим теплом, листья на деревьях начинают желтеть и опадать, а люди – неохотно натягивать свитера и теплую обувь.

Но не стоит отчаиваться!
Осень – очень красивое время года, которое тоже имеет право на любовь.
Итак, почему же все-таки стоит радоваться осени?

Из-за красочной листвы, устилающей солнцем дорожки. .

Давайте не будем видеть в осени негатив, не будем тосковать по ушедшему лету
Оно уже не вернется
Давайте искать положительные моменты в осени, и она, обязательно, подарит нам радостные минуты )
Что такое осень? )
Осень — это кофе с корицей, кленовые листья, разноцветные, как часть детского рисунка, тёплые, нежные плюшки с ванилью и тонкий запах дыма…

Осень – время подвести итоги и проанализировать сбывшееся.
А после этого – смыть проливным дождем все неудачи и вдохнуть свежий воздух будущего, в котором небо будет чистым и безоблачным, прозрачным и невесомым, каким бывает олько осенью. .

Не думайте, что в это время опадают только листья. Так же с людей спадают и маски.
Осень — это время года, сразу после которого начинается ожидание весны.

Уходить нужно приятно и еле слышно, как шуршание листвы в октябре.
Осень — осколок реальности этого расколотого на части мира…

Марафон опавших листьев… сезон дождей… коктейль из дыма и мыслей!
Осень… Ты такая красивая, но такая одинокая… Да, у нас слишком много общего. Слишком.

Осень — это сны листопада…
Не расстраивайся. Это только осень. Так я решила.

Пусть ваша осень будет теплой, яркой, доброй и подарит только приятные эмоции

Евгений Тимофеев
Лучший ответ
У нас еще держится... но ничего нет вечного...
Олег Ш.
БАБЬЕ ЛЕТО прошло
Есть ли повод для Грусти?
Нам так было легко
В желтом доме иллюзий.
*** Вита ***
Виктория Мостовая Точно.. в рифму.... А какой он =Жёлтый Дом Иллюзий?.. и почему именно Жёлтый?...
Угон Девушек а у нас оно ещё не наступило
Если бабье лето прошло, то пусть о нём бабы и грустят, у них вроде бы как причина есть. А мужики чего должны грустить? Наоборот: ненастье - лишний уважительный повод, чтобы выпить чего-нибудь для сугреву.
Виктория Мостовая Ага!!.. кому что... а вш... всё про баню...
Бабье лето прошло,
есть ли повод для грусти... ?
Дождь отмоет стекло,
Новый свет к нам пропустит...!
Андрюс Григас
Виктория Мостовая ЗДОРОВО!!.. Спасибо..
Пусть у вас в душе ВСЕГДА будет бабье лето. И не в воображении, а реально. Это возможно. Просто нужно поверить
Ольга Лычагина
Виктория Мостовая Спасибо.. Прохожий..
ясно
Виктория Мостовая Ну и прекрасно!!..