Философия

Что нужно человеку для ПОЛНОГО счастья?

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, Любите пока живете. . Не думайте о времени, не слушайте чужие мнение, и не думайте о том, что может быть потом. . "Потом" может и не быть. .

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.

Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей. Счастье - и когда ты
сам никого не предал.

Счастье - когда тебя любят дети и собаки.

Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять,
а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.

Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна
и пьешь горячий чай с вареньем.

Счастье - когда за спиной много глупостей, но ни одной подлости.

Счастье - когда с друзьями чаще встречаешься на юбилеях,
чем на похоронах.

Счастье - когда имеешь возможность не знать, сколько у тебя денег.

Счастье - когда утром хочется идти на работу, а вечером - возвращаться домой.

Счастье - когда каждый день выпадает хоть минута творчества, любого:
писать роман, печь пирог, играть с ребенком, лечить собаку, сажать
клубнику, думать.

Счастье - когда ты свободен, потому, что ничего никому не должен.

Счастье - и когда ты должен множеству людей, но не деньги.

Счастье - когда никому не завидуешь.

Счастье - когда даже в глубокой старости умирать не хочется,
но и не страшно.

Счастье в личной жизни - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек!

Счастье -это не забрать, а дать.
Это - не успех и не известность.
Это не богатство, а когда
Двум сердцам в одной груди не тесно.
Это-не бассейн с крутым гуру,
Не прикид изысканно-гламурный. .
Счастье -это чай из нежных рук,
Если ты лежишь с температурой.
Счастье - не желание вкушать
Вместе шелест новенькой банкноты,
А послушать, в унисон дыша,
Тишиной написанные ноты. .
Счастье - просто: "Я люблю", -сказать
Вместо разговора про погоду.
Счастье- утром. . .не открыв глаза. . .
Потереть о шею свой колючий подбородок.. .

Андрей Панов
Лучший ответ
Продолжительного счастья не бывает, кто-нибудь прервет процесс.
Прекрасное здоровье, остальное приложиться.
Ka
Kaiyr
главное что тот кого я выбрала был верен мне все остальное переживем.
Гармония во всех аспектах жизни, чтоб сбылись все мечты
слишком размыто сформулировали вопрос..
Антонина Тисло
Редкий человек сам догадывается об этом.
Похудеть
Наталия Бусько
Много чего. самое главное это Дружба с Богом. сайт www.jw.org в помощь
Чтобы люди окружающие его были счастливы.
Alexander Chernyshev
Взаимоотношения с Дарителем счастья ...1Тимофею 1 -- 11 ст
Галина
ПОЛНАЯ ЖОПУА для сравнения
Vera Kalinina
У каждого свои составляющие понятия "Счастье". Одного рецепта для всех нет.
Чтоб в коробочке - и с ленточкой!
Andzela Rimovic
если знаешь, что нужно - счастье будет не полным