Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы –
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.
**************************
Валентина Беляева
Философия
Кто ткёт полотно жизни?... из каких нитей?...
Здравствуйте, Оленька. Судьба -мастерица- из жизненных нитей...
Асылбек Каман
Здравствуйте, Владимир!..)
Паук – это пространственно-временная структура, соединяющая в себе виды разрозненного времени. Образует параллели своей жизни во многих мирах.
Структура существует до создания Вселенной.
Паутинная жизнь
Возможен ли полет под водой, когда структура устойчивого начального положения предназначена для земного прохождения? Эта задача составляет глобальный принцип систематизирования миров различного класса для объединенного супердвижущегося нео-носителя исключительности раздвоения при необходимости Жить.
Жизненная сила источников света воспроизводится матрицами глобального проекта «Паутины жизни» . Паутинная жизнь воспроизводится в настоящем сложении кристаллических, жидкостных и газовых проявимостей Души:
1. Кристаллические являются Душевным состоянием памяти;
2. Жидкостные – Душевными плазменными накопителями как светоотображатели проявления состояний;
3. Газовые – проявлением Душевного состояния в биологических структурах, позволяющего перемещение в пространстве и времени состояний Души.
Время в Паутинной жизни играет роль носителя передачи опыта от образовательных накоплений. Задатчиковая система для Паутинного времени жизни начинается с разжигания костра Духоносителя, где Дух, еще не знающий своего предназначения, т. е. чист и неограничен с миссией жизни, имеет возможность выбирать путь жизни.
Получение необремененного Духа происходит в следствие гиперударного светового луча пучкового образования от предыдущих светящихся искорок, которые при соединении образуют подготовительную сеть передачи «глобальных сверток» времени образования Тела, Души и Разума.
Необремененность результативностью позволяет идти, не останавливаясь в свете предыдущих восприятий с восприятиями посланников Света.
Паутинная жизнь
люди. у каждого нить своего цвета ауры.

Мы сами.
из мгновений.... хочется верить, тот... кто знает, что делает....
Каждый сам-в своей жизни и из восприятия, чувств, мыслей..
Ниточки наших настоящих Мечт и желаний, Жизнь всегда идёт в этом русле, - человек растёт вместе с ними, и те нити из тончайшего Света оказываются самыми прочными.
Сейчас заботится об этом интернет. В давние года, это было, в руках у мудрецов.
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ :
Нити Ариадны в наших руках.