Философия
Где купить билет до СССР? Там поспокойнее было...
и мне! штук пять !!
Нурлан Айнакулов
О!! Привет Дружище!!! Рад видеть!!! Мой вопр. из ОПС сюда кинули....
Бери билет до Минска и некоторое подобие СССР предстанет твоим глазам, хотя бы внешне. А спокойствия там в разы больше.
Навестите родителей, побудьте в детстве.
в Москве на Охотном ряду
Мой сосед-врач психотерапевт утверждает что в СССР билет брать не нужно туда сейчас бесплатно возят: -))).
главное не в 1937 год попасть.
У мовзалея
Пойти на сеанс гипноза и улететь.... улететь.... улететь.... А можно просто обкуриться ...
Не полениться пойти на выборы и проголосовать за КПРФ. В последние годы выборы игнорировались и результат налицо. Одна неявка - один "голос" за Бединую Госсию!
ага с 41 по 45 особенно
В компартии
возьмите меня с собой... ну пожалуйста...
Нурлан Айнакулов
С радостью! )
Что прёт после прокисших бананов??
Тоже хочу! Если узнаете где, киньте адресок.
Нурлан Айнакулов
Непременно! )
в провинциальной комиссионке
Билет в прошлое не купишь, а вот в будущее можно купить в школе. Зайдите в школу и представите себе своё будущее.
Вот почему деньги надо вкладывать в будущее!!!
Я тоже часто задаю этот вопрос.
В магазине алкогольной продукции. Берешь, покупаешь.... А дальше вы и так прекрасно знаете. Вредное, правда дело... Или езжайте в Швецию. Там что-то похожее на коммунизм, говорят.
Выход-построить машину времени
Согласна. Как найдешь билет возьми меня собой.
этот билет можно купить только во сне....
белеты закончились в 90 ом году к сожалению
общее заблуждение. В ССР тоже думали, что до них жизнь была спокойнее.