Философия

Самый главный вопрос в жизни каждого? Что такое жизнь и ее предназначение

Бесполезно бороться лишь с видимой частью проблем, проблемы как сорняк, обрывая ему листья мы лишь приспосабливаем растение к новым условиям, заставляя становиться ещё более агрессивным. Чтобы справиться с проблемами раз и навсегда, необходимо отыскать их корень.
Люди, в своём большинстве, не видят глубинных процессов зарождения проблем в обществе. Поверхностный взгляд на происходящие в обществе процессы приводит к ошибочным выводам и к непониманию тех, кто сумел добраться до глубины всего происходящего.
Виктор Виноградов
Лучший ответ
Это главный вопрос далеко не для каждого. А есть и такие. кого он совершенно не волнует. более того. кто его считает или пустым или ответ на него самоочевидным. Например меня он ни в какой мере не занимает и не интересует. Равно как и вопрос смысла. Он уже несколько иной чем вопрос предназначения. тот лично для меня вообще из разряда юмора, " предназначение" ну да. . .
В общем у каждого свои главные вопросы, причем есть и те. у кого таких просто нет вообще.
Daniyar Kusainov
это, может, для тебя главный вопрос. меня интересуют более важные вещи. не слова и рассуждения о жизни, а то, что происходит вокруг меня и со мной. люди, которые мне дороги, дела, которые нужно решать.. это и есть для меня жизнь
Жизнь- это игра. Игра - это средство от скуки.
Петров Валерий
Леша Мотузов
стремление к смерти
Даша Маслёнова
Жизнь для меня игра, где все играют свои роли, куда я попал, как Алиса
Спроси родителей. Они-то знают раз ты есть.
Uг0Рь Sh
Не стоит говорить за каждого.
Ум это не способен понять.
Своё место и предназначение, задача в жизни.
Сергей Казьмин
Самый главный вопрос Где твой смысл жизни? . А не Что есть жизнь. Предназначение будет уже потом определятся поставленной целью. Ведь жизнь - это вечное стремление к цели
Жизнь это период обучения и познания Бога и Его законов мироздания.
Жизнь человека-это ошибка природы. Кто тебе ответит на эти вопросы, если никто не знает? Мы можем только догадываться
Елена Козлова
жизнь это череда удовольствий.
* *милашка* *
жизнь- ничто, её нет, вообще нет, жизнь- иллюзия, только одна жизнь реально существующая- моя жизнь, без меня не будет существовать вселенной, а остальной жизни нет, хотя моя жизнь тоже есть только, если понимать програмный код как жизнь))))