Философия

Говорят, самый главный недруг сидит внутри каждого из нас..Кто же он?..))

Амир Болатов
Эго. И только оно.
От эго - и страхи, и зависть, и жадность, и боль.
Елена Никитина
Лучший ответ
возможно, это наша карма.
Sadibekov Nariman
Амир Болатов ...или та часть себя, которую мы не знаем, - Тень, - всё то, что подавлено в подсознание...
Был недругом, станет другом! :))
а я щас сопромат читаю.
внутренние силы ВСЕГДА стремятся сохранить тело в целости и сохранности, в внешние силы ВСЕГДА пытаются его деформировать и разрушить)
до этого я диамат читал: товарищ Ленин писал, что все физические законы применимы и к социальной и к духовной сфере.
вот и слушать ли теперь говорящих такое?))
L=
Lero4Ka =))
Это надо узнать у этих говорителей, что там за недруга они нашли внутри каждого из нас.
Надя Бицура
это трусость...
он это иллюзий
Светлана !!!
Отчаяние. Отсутствие веры в себя.
Юрий Лукашин
Её высочество Гордыня
*skel* -*
лень
Nelya***** :**
"величайший враг прячется там где вы меньше всего будете его искать" Юлий Цезарь
Из этого утверждения и выросли все остальные.. . кому же придет мысль в себе искать врага?... человек сам себе враг
Игра Своя
Это то внутри вас что мешает сейчас жить радостно и счастливо, то, что ПРОТИВ вас стоит. Какие-то страхи и комплексы еще из детства. Задавайте самой себе вопросы и вы поймете, кто этот ваш враг и чему он хочет помешать, чтобы уберечь вас, как в детстве от какой-то опасности, которой сейчас уже и нет.
Омар Ффф
Страх. Страх, меня не любят, меня не поймут, я не смогу и т. д.
сомнение