Философия

Кто придумал эту жизнь? И для чего существует вся эта вселенная? на этот вопрос есть ответ?

Жизнь это энергообмен. Вселенная для этого и существует. А придумал это тот кому все это интересно.
Абдуманон Шарипов
Лучший ответ
Жизнь, это существования всего во круг. Познать не возможно. Так как нет конца всей вселенной. Наш ум не способен этого понять, просто не укладывается в голове. Что, как и для чего.
Saikal Sagynova
всё есть сознание и его феномены
не думаю что такую Бесконечную Вселенную придумали для нас)))
Вселенная это Единый Организм Творца. Все в природе есть энергия, которой управляет Высший Разум. Человек это частичка Высшего Разума, которая из жизни в жизнь учиться развивать свое Божественное сознание и в конечном итоге стать Со Творцом Бога.
Есть. Всё это создал Бог. Бог создал нас, чтобы использовать нас для своей цели.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Есть.
Rustem Selim
я.... для меня.... не дам....
Паша Бажутин
это два вопроса
технически ты сам
Позвонил Патриарху
внутри тебя. только когда начинаешь спрашивать у других, то совместное размышление обычно приводит к бреду
Ответ существует тысячи лет, почитай библию)
Такие вопросы могут быть только после просмотра мультиков..)