Философия

Narod, otvet'te mne na takoi vopros dlja chego vi zivjote? Ja poterjal smisl zizni polnostju, k chemu vsjo eto??

Чтобы реализовать жизненный потенциал для славы Божией и для радости наши родителей и наших детей и внуков, а также для пользы общества
Edilbek Tursunbekov
Лучший ответ
К поиску нового.
Helena Kudryashova
Я вот тоже потерял. Живу только ради тех немногочисленных светлых моментов, которые есть в жизни. И ещё хочу дожить до 2012 года, посмотреть, будет ли конец света )))
Светлана Рабодзей Ради конца света жить не стоит.Жизнь так хрупка , что для каждого конец света может наступить прямо сейчас.
Чтобы завершить начатое, потом опять завершить:) . Смотреть на мир, людей, природу.
Елена Кунигель
да нормально читаится)
смысл в любви .. или ни в чем)))
Да, жизнь так усложнилась, что мозги кипят в социальном смысле.
смысл-обретение опыта самого полного счастья
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog/104.htm
Зачем же задавать вопрос такими кракозябрами? Ведь может, человек 20-50-100 поучаствовали бы в такой дискуссии, а увидев кракозябры - попросту проигнорировали вопрос - об этом часто здесь пишут, что большинство игнорирует таким образом заданные вопросы :(

А почему игнорируют? Потому что знают, что в отличие от 1998, сейчас НЕТ проблем по-русски писать даже в Интернет-кафе в Токио под японской Windows! :)

Без напряга, труда и необходимости знать 'русскую клавиатуру' - см. обзoр по русскоязычным форумам в 20+ странах

"FAQ-Часто Задаваемые Вопросы: как писать кириллицей вне СНГ"

***
Мы теряем в одном месте, находим в другом. Потерял смысл, найди ЦЕЛЬ и смысл появится снова
трудно читать. . тем более философствовать. . найди прогу на расклад русской клавиатуры..
Майя Дамьян
Алина Казакова krome tebja vsem normal'no chitatetsja!!
наверное когда приходит конец, человек осознает для чего он жил, а сейчас какой в этом смысл? хоть один человек, не побывавший на пороге у смерти, скажет вам зачем? нет.
может он скажет что-бы любить, рожать и воспитывать детей, создавать уют, воевать, убивать. но это все пустые слова, в них небудет смысла, истина далеко в нас, и только побывав там или идя туда она для тебя открывается.
Алмаз Закиров