Философия

С чего начать свое преображение если в тебе все нужно менять?

С чего начать свое свое преображение если в тебе все нужно менять? Походка как ходить правильно и с прямой спиной? Самооценка как ее поднять? Голос как его сделать нормальным а не оставаться с дестким во взрослом возрасте? Манеру общения что нужно прочитать или сделать чтобы ее наладить? Уверенность как ее поднять? Макияж как подобрать себе его самой что для этого нужно чтобы не ошибиться? Стиль одежды как его себе подобрать из чего выбирать чтобы не било по кошельку семья не богатая а одеваться правильно и со вкусом все что тебе подойдет тоже хочется как ее себе подбирать как развить в себе этот вкус? Стрижка как себе ее подобрать оставить длинные или короткие ведь за длинными нужен уход а короткие укладывать и тоже ухаживать какие средства по уходу выбрать волосы густые?
Natalya Lourie
Любое преображение начинается изнутри
Самое лучшее для начала - перестать врать
Это изменит вас и всю вашу жизнь.
Выпрямится сама собой ваша спинка, у вас появится повод к самоуважению, голос обретёт уверенность....
А одежда, причёска и прочие внешние вещи вторичны...
Елена Лукьянец
Лучший ответ
Все нужно и можно начать в комплексе меняя себя - называется развитие...
Попадаешь на такой тренинг, где есть возможность поменять себя старую, на себя саму, но новую... но для этого тебе нужно "умереть" в себе старой, чтобы возродиться как птица "феникс" в себе новой... Путь длительный, но проверенный и дает всестороннее развитие тела, души и разума...
В.
Вредняжка... .
Поменять надо перво-наперво отношение к себе. Смотрите сами на портрет, который от чтения вашего сообщения тут нарисовался, как наяву: сутулое косолапое блёклое нечто, необщительное и неуверенное в себе, одетое, как чучело, непричёсанное при том. Вы что, и впрямь такая? Самокритичненько, однако... А даже если и так, слабо, что ли, зазвучать гордо? Поднять для начала повыше нос - за ним, глядишь, и плечи расправятся, что благотворно повлияет на спину - в плане её рассутуливания - далее на походку, на самооценку и так далее, по нарастающей - на все остальные аспекты имиджа.
Alla Alla
Заработать кучу денег и потом придется преображать сначала свое лицо-а то внимание все на него.
смотри видео разные про то, к чему стримишься