Философия

Никто и никогда не задумывался как рождается улыбка, казалось бы, это всего лишь легкое движение губ, ничего такого, ничего сложного… Нет, это не так… Значит Вы никогда не видели улыбку, не чувствовали ее… Она рождается в сердце, да именно там, в одном из его уголков, а потом миллионы кораблей радости и счастья подымаются к губам, они наполняют собой, щекочут губы и улыбка проявляется…

Но это еще не все… стремительным караваном корабли подымаются к заповедным причалам Души… к глазам… Разве возможно сравнить глубину наших глаз даже с самым глубоким океаном… Океан не станет спорить, он уже проиграл…
Там, у Душевного причала, в тихой гавани глаз, собраны все корабли…
Вот как рождается улыбка... Она бесценна в любимых глазах.

Что с нами случается,
когда мы улыбаемся?
Когда мы улыбаемся -
мы реже ошибаемся,
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся -

мы жизнью наслаждаемся
И вмиг освобождаемся
от горестей любых!
Улыбка - вещь бесплатная,
простая и понятная,
доступная для всех!
Когда мы улыбаемся -
мы само исцеляемся,
И силой наполняемся
дарующей успех!

С чем можно сравнить улыбку любимого?)

Что с нами случается,
когда мы улыбаемся?
Когда мы улыбаемся -
мы реже ошибаемся,
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся -

мы жизнью наслаждаемся
И вмиг освобождаемся
от горестей любых!
Улыбка - вещь бесплатная,
простая и понятная,
доступная для всех!
Когда мы улыбаемся -
мы само исцеляемся,
И силой наполняемся
дарующей успех!

Максим Четвергов

Привет, Любашечка!
Со звёздочкой, которую он обещал подарить!
Что уж за необходимость всё сравнивать! Любимый - он и есть любимый. У него всё любимое. Радоваться надо, а не сравнивать. Хорошо Фатьянов сказал: "Тебя, моя родная, ни с кем я не сравню! "
Не ...ну по разному ...любимая вообще ...запоминается по улыбке
с улыбкой жизни
С бутоном цветка