Философия
Почему так больно? почему?
Время лечит? да бля?Да нихуя! со временем становится только больнее!Почему? я то откуда знаю?
самое темное время суток перед рассветом..
ну вы меня рассмешили)
мож попоём, повоем) )
и пройдёт
гыыыы)
правд я её не кому не даю слушать, ну лан, уж... .
Послушаем, и забудем
ок)
мож попоём, повоем) )
и пройдёт
гыыыы)
Послушаем, и забудем
ок)
Не живи прошлым, его нет, не живи будущим его может и не быть, живи сегодня. Только сей миг существует. Время лечит лишь того, кто отпускает прошлое.
Все мысли и желания все что с нами происходит приходит к нам от Высшей силы, и эта сила желает только одного чтобы мы были ей подобны. И посылая нам страдания и боль и Творец желает одного, чтобы мы раскрыли его, ведь только из страданий мы начинаем задаваться вопросами, кто мы откуда и куда меня ведет судьба или Творец, человек задает эти вопросы только когда плохо ему.
дык, выпей пива.. . и вытащи из попы кактус ;-)
Время только притупляет боль....
глупо думать, что время лечит само, надо и самой пошевеливаться! ! а если постоянно плакать о прошлом и жить воспоминаниями-то, конечно, время не лечит, попробуй позаботится о себе сама, смени обстановку, покрась голову, купи шмоток, заведи друзей, хоть в инете- вот и решена твоя проблема, тогда и время лечит! удачи))
potomu 4to to 4to pri4iniyaet bol mnogo zna4it dlya Vas....a eto vremya ne le4it