Философия
Почему так больно жить, от скуки ?
Жизнь - Бесконечный процесс трансформации коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где коэффициент его восприятия (чувство ясности) , всё время находится в процессе трансформации! Бесконечная Скорость Время Пространство (Матерь и ЯА=всё повторяется=всё стоит=всё происходит одновременно=ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ! Доказать очень и очень легко, ибо всё "сядится" на свои места, а это все ваши парадоксы, теории, гипотезы, фантазии, и т. д. Очень легко прямо сейчас доказать вам, что возраста не существует. Скоро одним своим Словом подарю вам ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ=СОВЕРШЕНСТВО! Иногда хочется снять видео, ибо для вашего разума нужно чертить линейно, рисовать. . У меня есть фотка, я в первом классе. На доске написано: 1 + 1 =...Каренчик думает, ибо прямо сейчас знает ответ = БЕСКОНЕЧНОСТЬ! Оооо, как я много написал, ааааааааа, это потому, что ДУХ Материален=Плоть Победитель!!!
а кто мешает делом заняться? хотя бы книгу почитай
Скуку выбирает деградирующая душа тратя жизнь и энергию Высших нарабатывая себе отрицательную карму и энергодолги в будущем. Когда надо развиваться, столько информации, почему то есть те, кто выбирает отрицательный путь инволюции.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А что конкретно лениво? Может попробовать заняться чем нить.
Потому что сохнут от безделья руки)
От географического места жительства . По моему райское место - это Сейшельские Острова
Әлішер Сейтқасымов
люблю издевательства прикрытые добрым чувством юмора
скука - удел ленивых.
займитесь делом, которое будет полезно и интересно