Философия
Вот скажите мне - почему я обязан жить?
Почему я обязан жить? Ну, допустим, Бог дал мне жизнь, и получается, я ОБЯЗАН жить, нравится мне это или нет. Убьёшь себя - Бог накажет. А, спрашивается, разве я просил жить? Ну почему я ОБЯЗАН?
Не обязан, все случилось в ходе как его ...размножения . Ваши родители "сделали" вас исключительно инстинктивно, чтобы в старости вы за ними ухаживали, в свою очередь когда нибудь ( или уже) вам захочется иметь своих детей. Тут нет никакой философии мы всего лишь животные Можно долго рассуждать об этом и каждый останется при своем мнении .
А ваши грустные мысли, это результат плохого питания, нарушения сна или еще чего то там ...
Это выбор Вашей души.. . Так что Вы принимали самое непосредственное участие в выборе - рождаться Вам или нет:))
Да не обязан ты, не обязан - не верещи.
Зачем наказывать Богу самоубийцу, ну разве что покажет ему что он потерял и спросит : сможет ли он жить праведно с выработанным во время земной жизни характером.
У вас все в порядке, помощь не требуется...
Ну, по крайней мере, пожалей мамины труды. Она старалась.
да как это Обязан? не Верю!
Он дал тебе то что ты очень просил.. но в ослеплении своем и боли давно забыл..
нельзя распоряжаться тем, что тебе не принадлежит. душа принадлежит богу. бог подарил жизнь и только он может забрать.
ну идите и прыгайте тогда с моста
Если вам жить надоело
А вообще просто у бога было наверное желание чтобы мы жили
Если вам жить надоело