Философия
Почему я обязана сидеть в 4х стенах всю жизнь?? Кто мне обьяснит?
возьми велик и прокатись по дорожке !

Ты себя сама должна отнести к тому, кто ты, а не спрашивать кого попало, лишь задать ворпос в никуда. Иди и путешествуй.
Коля Дмитриев
Куда??
А кому ты обязалась? )))) если сама себе - смело снимай все обязательства и бегом на улицу ))))
Коля Дмитриев
куда?
а ты полежи...
Потому что ты сама себя поселила в самозамкнутую систему, ты вся живёшь в стериотипах, не зная и не обладая новым. Сидя у телевизора ничего не познаешь, лучше читай умные книги, возможно, и возникнет желание сделать этот первый шаг в мир непознанный и заманчивый.
Коля Дмитриев
чем же он непознан и заманчив
харош НЫТЬ! Или ты взращиваешь и лелеешь чувство жалости к себе?
Коля Дмитриев
а что еще делать
Такова участь обитателей 3-х мерного пространства.
Коля Дмитриев
а как туда переселиться
последуйте примкру Диогена, он в бочке жил, там всего одна стенка :)
Выйди.
Кто мешает? ..только ты сама же?
если что-то пожинаешь, значит однажды это посеял
стань сама собой и всё решится, что бы стать собой нужно достигнуть просветления
Коля Дмитриев
и как достигнуть просветления?
Иди путешествуй
Коля Дмитриев
куда((
Такая твоя доля :)
Карма.
Да, в детстве было не так. Помню, все время проводила на улице, и это было очень интересно. А теперь интереснее дома сидеть. А когда появляются деньги, только интересно идти и тратить их на что-то. Такая взрослая жизнь. Но не вечно же так будет, а только одну жизнь. Может, потом, после воскрешения, там, может, будет, как в детстве, интересно. :-)
Коля Дмитриев
я в детстве все время дома сидела
Ну приходи ко мне в гости чтоли.
Коля Дмитриев
это куда
В смысле?
пойди куда-нибудь, познакомься с кем-нибудь, проводи время с людьми и не скучай!
Коля Дмитриев
люди- мерзкие твари